Моей бабушке при рождении поставили неутешительный диагноз — порок сердца. Врачи сказали ее родителям, что проживет она максимум лет до 18-20. В молодости она была настоящей красавицей, умницей, но парни предпочитали обходить ее стороной — пугало состояние здоровья. Но однажды ее встретил мой дедушка, влюбился и предложил выйти за него. Он сказал бабушке, что будет о ней заботиться, во всем ей помогать, любить ее, и пообещал, что она доживет до глубокой старости вместе с ним. Они прожили в счастливом браке 50 лет!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ну, кто не любит совать палец в рот своему зевающему коту... А вы пробовали дуть коту в рот? Вот зевает он — а тут бац! Они после этого так ошарашенно оглядываются, начинают причмокивать и усиленно моргать. Каждый раз — как первый!

* * *

Никогда не понимала парней, которые жалуются на своих девушек за то, что те их сильно обнимают во сне, тем самым не давая выспаться. Не верила, что это как-то мешает, ведь это так мило. Недавно встретила мужчину своей мечты, идеален во всем. Но, твою мать, когда этот любимый шкаф 2×2 во сне закидывает на тебя руки/ноги, сгребает тебя в охапку, и ты не можешь нормально дышать, конечно понимаешь, что это любовь, но как же хочется иногда просто подышать свободным воздухом, вдохнуть полной грудью...

* * *

Закрыла свою четвертую сессию в качестве преподавателя. И в который раз за эти два года у меня в голове крутится мысль: "Вот бы вернуться на свой первый курс с этим опытом". И дело не в знаниях, а в понимании, что преподаватели — такие же люди, которые готовы войти в положение, помочь. Они дают студентам всё, что могут, и не ждут ничего взамен. Я слишком много хитрила и обижалась на них, я слишком мало благодарила этих людей. Жаль, что понимание некоторых вещей приходит, когда их уже не исправить.

* * *

У меня чудесная мама, просто божий одуван, которая всегда говорила, что людей нельзя обижать, их нужно жалеть. Я не особо заморачивалась почему, но к годам 16 решила спросить. На что она с каменным лицом поворачивается и говорит: "Потому что, Поля, люди, кроме жалости, больше ничего не заслуживают!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024