Решил на старости лет повторить математику по задачнику Данко, Попов, Кожевникова. Читаю один из параграфов и натыкаюсь в конце на смайлик. Странно, думаю, а чего здесь смешного. Ну, раз авторы посчитали, что это весело, то пусть так и будет, и мысленно улыбаюсь в ответ всем троим. И тут до меня доходит, что это была всего лишь закрытая скобка.
07 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

— Это для вас "школьный курс физики", а для судьи — "разрешение вопросов, требующих специальных познаний"

* * *

История как я в новогоднюю ночь дважды волшебником был.

На НГ остался без жены (задержалась у родителей на другом конце страны) и вдобавок еще и не пью. От слова вообще. Поэтому никуда и ни к кому не пошел. Пару салатиков сделал, куранты послушал и уже ближе к часу ночи спать собирался лечь.

Слышу на лестничной площадке топот, шум.

* * *

Когда сильно доводят на работе — покрываюсь жгучими красными пятнами, которые могут продержаться несколько часов. На окружающих при этом не срываюсь, да и происходит такое нечасто, но сотрудники, видя мой боевой окрас, определяют сразу моё состояние и стараются не беспокоить в это время. Удобная опция, с одной стороны, и в то же время очень неловкое чувство, как будто над тобой сияет надпись "осторожно, злой начальник, гав-гав! "

* * *

Муж жрёт по ночам. Каждую ночь в любом состоянии он просыпается, идёт на кухню и жрёт, жрёт, жрёт… Конфеты, печенье, молоко, йогурт высосет. Вообще всё, что повкуснее, ВСЁ в воронку залетит! Хотя днём он худеет, на пару овощи ему подавай. Спрашиваю: "Зачем?!" Ответа нет. Это продолжается уже десять лет. Сука, задолбал!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024