Не знаю почему, но очень нравится после ceкса любоваться своими прелестями в зеркале, рассматривать результат работы. Особенно после aн@льного. Правда, не знаю почему, но как всё оканчивается, иду в ванную, парню говорю, что мыться. А на самом деле стою, раздвинув булки, и рассматриваю, как там моя дырочка выглядит. Раз так понравилось, что попросила сфоткать это. Парень покрутил у виска, но прихоть мою выполнил.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я сам не скорострел, но как-то всегда считал надуманной женскую истерию по этому вопросу. Я рассуждал так, одновременно кончают люди далеко не всегда, иногда мужчина раньше, иногда женщины. И какая разница на какой минуте это произошло, на 3-й или на 30-й. На крайний случай есть рука и язык, тоже неплохие инструменты)) Пока сам не побывал в такой ситуации с другой стороны, так сказать. Познакомился с девушкой, несколько раз встречались, ceкс просто супер. В очередной раз прихожу, а она на кухне ужин для нас завершает готовить. Ну я в нетерпении прижал ее к столу сзади. И тут вспомнил, что она про заднюю часть шеи, как о самой своей эрогенной зоне говорила. Ну я убираю волосы, начинаю нежно целовать и действительно, у нее аж ноги подкосились от возбуждения.. Я сам завелся от такого, не долго думая, вставляю ей по самые гланды и понеслось... Только не долго неслось... Только я начал разгоняться, как моя пассия кончила... Без шуток, минуты полторы прошло... А у меня какая-то пустота наступила и хер на полшестого. Девушка у меня умница, всё сделала, чтобы в боевое состояние вернуть, но эмоциональное восприятие ceкса в тот день так и не вернулось. С тех пор я ее в шею не целую. Ну ее нах, эту скорострельность))

* * *

Моя жена очень красивая женщина. Пришлось долго привыкать к похотливым взглядам парней в её сторону, бесило и беспокоило. Смирился. А сейчас начали сниться сны, как она занимается ceксом с какими-то безликими мужиками при мне, а я стою и смотрю на это с невозможно-сильной эрекцией. Бывало даже просыпался от поллюций. Во сне я тащусь от этого, меня это возбуждает сильно, а вот проснувшись, мне становится крайне мерзко от этих снов. Многое бы отдал, чтобы избавиться от них. 

* * *

Девушка. Со мной работает одна знакомая, у которой явная течка/недотрах/бешенство матки. С ней ни о чем нельзя поговорить кроме ceкса, как и с кем, позы, места, ощущения, всё-всё-всё только о ceксе и о своём бесконечном желании. Общаться я начала с ней совсем недавно, и уже кажется, что она меня заразила. .. Со своего парня практически перестала слезать. Он сам пребывает в шоке. 

* * *

Испытываю самые яркие орг@змы только когда знаю, что муж будет кончать в меня. И, собственно, в самый момент, ощущая в себе этот процесс, я мигом взрываюсь! Муж знает об этом, и делает последние фрикции крайне жесткими и глубокими, это то, что мне нужно! Порой кажется, что от всего этого великолепия прекрасных ощущений я могу умереть. Если уж и помирать, то только так))) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024