У кого-то собаки помидоры с куста едят, а я раз пошла к дедушке с бабушкой в огород, а у них каждый огурчик на грядке в пластиковую бутылочку засунут. На мой немой вопрос, дедушка сказал: "А что делать-то? Уже середина лета, а мы еще ни одного огурца не попробовали, все кот сжирает по ночам".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самое большое разочарование – это мой красный диплом на который я горбатилась как незнамо кто. Абсолютно нигде, куда бы я не пришла на собеседование, он мне не пригодился. Где-то и вовсе именно из-за него и отказали, мол, подлиза, наверное, и взяточница. В итоге его звездный час настал в разговорах моей мамы и наших многочисленных родственников. Фраза "закончила с красным дипломом" звучит там периодически, вроде и ни о чем, а речь украшает...

* * *

У меня случился форменный ужас. Я впервые за десять лет уговорила мужа поехать отдохнуть. Сегодня я увезла их с сыном на неделю в загородный клуб, а сама осталась дома "на хозяйстве". Мы живём в частном доме. Кроме кошечек, у нас в хозяйстве имеются курочки, уточки, кролики. Охраняет всё это немецкая овчарка Линда. К слову, меня она не очень слушается, поэтому муж велел на улицу её не выводить, а отпускать гулять по территории. Вечер, решила я Линду отпустить с цепи. Убедилась, что птица надёжно закрыта, сняла цепь. Собака начала радостно носиться по участку. Убежала за дом и притихла. Ну, думаю, по кустам смородины шарится. Зову её, зову, а она не откликается. Пошла искать. Всё обошла, а собаки нет Зову ещё, слышу, у кур какое-то шебуршание. Открываю курятник, а там жуткое побоище! Собака отогнула стенку курятника из поликарбоната и передушила половину кур и цыплят. Я в шоке. Отпуск мужу портить не хочу и говорить ничего не буду, но после его возвращения, нам с Линдой хана... Спаситеее!

* * *

В нашем городе живёт одна странная бабушка. Я не знаю, как ее зовут, но прозвище у неё Котофа. Раньше, когда мне было лет 14-15, я ее видела довольно часто, она всегда орала на детей, иногда замахивались своей сумкой, которая была очень тяжёлая, однажды она попала ею одному мальчику по голове и у него было лёгкое сотрясение. Она часто называла маленьких девочек проститутками, хоть мы были прилично одеты, а некоторые вообще до сих пор в куклы играли. Однажды мы вместе с подругой шли по улице разговаривали и увидели, что к нам на встречу идёт она, мы тогда очень испугались того, что она может ещё сделать, а она начала орать, материться на нас, потом взяла камень и бросила в нашу сторону, но мы, к счастью, быстро убежали, и он в нас не попал. Она иногда снимает детей на телефон и говорит, что они мешают ей, и она унесет это видео в полицию. Позже я узнала от знакомой, что на нее много раз подавали в суд, садили в психушку, но от этого ее раз за разом спасал ее сын, который работает в полиции. Я конечно все понимаю, она его мать, но если видишь, что он опасна для других, почему ты ничего не делаешь?

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024