Сегодня зашла в магазин женского белья и пока выбирала себе нужные предметы гардероба, услышала характерные стоны, доносящиеся из примерочной кабинки. Парочка трахалась не смотря на полный магазин покупателей. Все в замешательстве. Что делать? Но наш испуг длился недолго. Пару женских вздохов и ceксу конец. Господи, спасибо, что ты создал мужиков-скорострелов! (А я словно в анекдоте побывала)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж в открытую спросил — "может мне любовницу завести?". И это после 7 лет брака и 11 лет знакомства. Мужики, я понимаю, что с нами беременными нелегко, но вы хоть как-то старайтесь, а? Я забыла когда мы последней раз целовались. Когда меня просто называли ласковыми словами. Да я на работе от пациентов больше комплиментов слышу, чем от собственного мужа! Некоторые даже умудряются подкатывать, не смотря на скромное поведение и кольцо на пальце. Ну почему так? Те, кто нам не нужен липнут, как мухи, а родной муж не обращает внимания. Многим известна ситуация, что при беременности у женщины масса перестроек на всех уровнях и ей тяжело, иногда не хочется ceкса, да и еще и после трудовых будней, с пузиком.

* * *

Однажды был ceкс с парнем, у которого была отвисшая мошонка. И яйца в ней болтались, как сиськи в 90-летней бабули. отвратительное зрелище. почему так происходит? это с рождения так, или у него есть какая то привычка тянуть за нее?

* * *

Был в отношениях с девушкой, ceкс супер, характер тоже, планы уже строил. Спустя пол года отношений, сообщила что "попробовала быть с парнем, поняла — это не её". Разошлись. Два дня назад узнал от друзей, что она расписалась со своей девушкой в Швеции. Сижу, пью.

* * *

Я считаю, куни очень красивый, нежный и чувственный процесс. Ваши стоны удовольствия и эмоции наслаждения восхитительны! Куни и цветы — шикарный способ баловать девушку. Ну и, возможно, ещё сладости. Мне кажется, что когда девушка снимает трусики и раздвигает ножки, чтобы ты по баловал её куни, то это как будто какой-то секрет, только между вами. Как будто она приоткрывает тайную дверь и позволяет заглянуть и увидеть какое-то волшебство.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024