Осенью 2004 года один мой друг, назавем его Х, поехал в командировку в Москву, провел там неделю, скажу сразу что этот товарищ большой юморист и балагур, в его исполнении любой анегдот смешной. По возвращению, сразу из аэропорта заехал к нашему общему товарищу, назавем его У, и оставил покет со словам "Это подарок". По прошествию двух недель (дело проиходило у меня в машине) Х звонит У и говорит:

— Мы сейчас к тебе заедем, выйди и захвати подарок.

Подьезжаем мы к дому У, он садится в машину. Происходит следующий разговор:

Х:-Привет, давай подарок.

У:-Какой подарок?

Х:-Из Москвы я привез подарок и у тебя оставил.

У:-Ну это мне подарок.

Х:-Вообще там были женские трусики.

У:-Да знаю я, что там было. Я их уже подарил и размер подошел.

Х:-Я похож на человека который дарит парням женское белье?

У:-Да, это в твоем стиле, я думал ты пошутил.

Х обратился за помощью и сочуствием ко мне

Х:-Дима, я похож на токого человека?

Мой ответ:-В общем, ДА.

В машине дикий смех в течении 7 минут. И весь день я смеяля вспоминая эти минуты.

В общем Х привозит от своей знакомой которая живет в Москве для ее подруги в нашем городе, какие-то фирменные женски трусики на день рождения, и чтобы жена спала спокойно оставляет их У. Тот предпологая что это ему, немного поразмыслив, не сколько не удевившись такому подарку дарит их свой девушке.

Кончилось тем что весь следующий день они обьехали все магазины женского белья.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

У моего товарища подрастает дочь. И вот незаметно, по мнению родителей, подошло то время, когда телефон с каждым днем все настойчивее приглашает к телефону Катюшу(так зовут дочь моего приятеля). А когда это повторяется несчетное количество раз в сутки(и ночью тоже)-начинает надоедать. Но, чтобы достать отца (очень спокойный человек). И вот как то звонит его жена моей и, закатываясь от смеха, рассказывает: "Звонок около 11 часов вечера, муж, уставший, немного выпивший, смотрит телевизор, звонок телефона, он включает hands free(громкую связь) и, на свой АЛЛО, слышит-"КАТЮШУ можно"? На что папа невозмутимо так — "МОЖНО" и запевает

Расцветали яблони и груши,

Поплыли туманы над рекой,

Выходила на берег КАТЮША,

На высокий берег на крутой

* * *

Живу в германии.

Произошло в субботу. Утро. Иду в магазин. Т. к. он работает до двенадцати и если не закупится, то выходные сидеть голодным и трезвым. Ларьков то нету блин. Ну вот иду, после пятницы головка бобо сам злой. Одно утешает — две бутылочки хорошего пива которые куплю.

На улице народу полно, кто в магазин, кто из. Парочки

* * *

Дело было года 3 назад. Работал я тогда в охране. Охраняли одну бухгалтерию. Однажды приезжаем на смену и застаём следующую картину.

Двери настежь, охрана связана, а посреди коридора стоит сейф.

Выяснилось, ночью влезли грабители, охрану повязали, стали сейф вскрывать. А сейф старый советский, без ключей фиг чем расковыряешь.

Пол-ночи эти хлопцы проковырялись, потом подумали, что времени в обрез и решили они этот сейф вытащить на улицу, да на машину погрузить. Не вышло. Не учли они, того что сейф вместе с содержимым весит больше 180 кг. Конечно в коридор они его вытащили, но дальше видно сил не хватило. Бросили и сбежали.

* * *

Есть у меня одна замечательная подруга по имени Ксюша. Девушка она весьма эффектная и фигурой, и лицом. Есть у этой чудесной девушки еще одно достоинство: ее глубокий и невероятно ceксуальный голос. Этим голосом она привыкла сводить с ума каждого звонящего на ее номер. Это предыстория. А теперь сама история. однажды Ксюшу чуть-чуть повысили в должности. А поскольку она работает в одном известном ведомстве на всеобщее благо родины, то попала она туда не случайно. Соответственно, она сразу же поняла, кто сделал ей такой подарок. Так вот. Вечером после рабочего дня Ксюша добирается до дома. Сидят они с подругой и разговаривают о чем-то своем. Ксюша вдруг вспоминает, что ее повысили. Надо бы поблагодарить товарища. Отправляет смс "Большое спасибо за помощь! Ты настоящий друг!". Через секунду раздается звонок. Ксюша говорит несколько раз "алло", но в трубке тишина. Еще через минуту раздается звонок с того же самого номера. Ксюша снова говорит коронное "алло", а на том конце какой-то мужик. Далее диалог.

— Девушка, вы мне сейчас смс прислали!

— Извините, я ошиблась...

— Вы вот ошибаетесь, а меня из-за ваших друзей жена чуть не убила! !!

И он нажимает отбой. Занавес.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024