Наверно самое великолепное чувство, это когда наконец-то оказываешься в постели с объектом обожания. Долго грезил об одной девушке, с ума сходил, жесть короче. Спустя время, когда подошли к интиму, думал я её сожру, вытворял такое, что можно было бы постыдиться. И это непередаваемое чувство счастья, [м]ляя)) Всем и каждому желаю такого! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не заметил, как жена превратилась в аceксуальную ханжу. Точнее, начал замечать только как это начиналось. А сейчас, ceкс два раза в неделю максимум, может и не сколько недель не быть. Так не делай, так не нравится, так фу, так больно, так неприятно. То голова болит, то жопа, то нога, то левый мизинец правой руки. А ведь все было, все хотя бы раз пробовали, эксперименты, кайф, страсть, два небольших ящика ceкс игрушек и различных приблуд для ceкса. Покрытых пылью. То ли страсть ко мне угасла, то ли я что-то делаю не так... Все перепробовал. Чуть ли не плакать хочется. На все вопросы и попытки обсудить, отвечает: "ну вот так, что я поделаю". Об измене мыслей нет, дрочу и плачу.

* * *

Я би, и мой парень знает об этом. Он не показывает конечно, но это его задевает. Делает всё и старается в постели (да и не только) для меня, чтоб я даже о девушках не думала) И с каждым днём у него получается всё лучше) Вместе с этим становится идеальным мужчиной для меня) Хотите кого-то изменить — начните с себя)  

* * *

Бывший парень был девственником до меня. Всему его научила, показала, в общем слепила из него идеального для меня любовника. Кайфовала. После расставания с ним столкнулась с большой проблемой. "Опытные" мужчины, альфачи и прочие "я сам знаю как надо" просто напросто не слушают, когда им говорят как, блин, РЕАЛЬНО НАДО чтобы я получила удовольствие! Нахрена вы строите из себя хрен пойми кого? Просто слушайте, когда вам говорят КАК надо! Как будто этим принижается ваша самооценка и оскорбляетесь. Просто слушайте и мотайте на ус, черт бы вас побрал! 

* * *

На днях убиралась и нашла своего резинового друга, о котором позабыла с появлением в моей жизни парня. Давненько я так не возбуждалась быстро и сильно. Даже со своим парнем. Призадумалась..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024