До девяти лет росла в детдоме. Кто-то из старших насоветовал, что просто так тебя не заберут, надо самим искать семью и понравиться им. Ну, я и последовала этому совету, но немножко не в том плане. Был день города, мы гуляли, и случайно столкнулась с женщиной, она на меня наорала, мол, детдомовские (по нам видно было) — невоспитанные и эгоистичные дети. Не знаю зачем, но я ответила: "Что-то не нравится, возьми и перевоспитай!" — и ушла. Меня поймал её муж и заставил извиняться, но я упёрлась и молчала, в итоге меня отпустили, дав поджопника. Спустя недели две пришла та самая женщина ко мне. Ехидно улыбаясь, спросила: "Ну что, не передумала?" Я кивнула, и спустя месяц меня удочерили. Относились довольно хорошо, полюбили, а я семью обрела весьма странным способом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Идём с другом как-то по торговому центру поесть и, проходя мимо обменника, замечаем девушку-блондинку с нереально длинными волосами до колен, и тут друг выдаёт:

— Смотри, какие длинные волосы. Знаешь, как круто такие щекочут яйца в процессе, когда она сверху?

— Он сверху, — ответил нам девушка-блондинка, оказавшийся стройным, с@ка, рокером.

* * *

В школе я была гадким утёнком. Очень гадким. Как только начала зарабатывать деньги, стала вкладывать их в свою внешность: ринопластика, брекеты, виниры, губы, блефаропластика, увеличение груди, спортзал, бассейн, парикмахер, косметолог, дорогие шмотки... И вот вчера я встречаю одноклассника, а он мне: "О, Юлька, здорово! А ты вообще не изменилась".

* * *

Мою прабабушку с пятью детьми немцы во время войны угнали в Германию. И на пути, во время остановки, один немец заметил молодую женщину с кучей маленьких детей. Он подошел к ним.

— Твои? — спросил он жестами.

— Мои, — ответила бабушка.

Тогда немец показал ей на лес и сказал: "Беги". И бабушка побежала. Немец стрелял мимо, фактически прикрывая им отход. Четыре месяца бабушка добиралась до родного села, за это время произошло много чего. Она потеряла одного ребенка, мальчика пяти лет, но нашла его через два месяца в городе за 500 километров. Они добрались домой. Все.

* * *

Моя мама некоторе время назад работала поваром в школе. Школа, в свою очередь, прикреплена к церкви. Она общалась с охранником, а он человек выпивающий, как-то перебрал и поведал, что вся одежда, которую пожертвовали добрые люди, находится на складе прямо при церкви. Как только скопится большое количество, одежду вывозят и сжигают, так как у "священнослужителей" нет желания разгребать все это. И я, и мама собственными глазами видели эти складские помещения. Очень обидно, многие вещи аккуратно сложены, подписаны, некоторые вообще новые, вещи известных марок...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024