Моей подруге врачи скзаали, что у неё не будет детей. Но она родила. Родила от немца, это случилось 22 июня. В их счастливой семье тему войны не обсуждают.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лет 8 назад познакомилась с парнем в онлайн-игре. Никакой любви не было, у него есть девушка, но дружески общались. Потом из игры ушли, общение почти сошло на нет, так, переписывались изредка. А сегодня ночью он мне приснился и напомнил о давнем обещании приехать в гости в Ярославль, погулять вместе, ну я и сказала во сне, что через пару месяцев приеду к нему. Проснулась утром, купила билет, захожу к нему на страничку, чтобы обрадовать, а он 40 дней как умер. Куда же ты меня звал, Ми? На что я согласилась?

* * *

Уважаемые пешеходы, вам что жить надоело?!? Зачем переходите дорогу перед учебными авто?! Меня в первое же занятие посадили за руль в ГОРОДЕ! Реально стремно, когда ты не водил машину до этого! Пожалуйста, будьте осторожны, ведь может ехать такой же чудик как я(((

* * *

Я всю жизнь мечтал стать жокеем. Но действительность такова, что ты не можешь быть жокеем, если ты высокого роста. Хотя мне всегда говорили, что ты можешь стать тем, кем захочешь.

* * *

Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 21 и я четвертый раз заболела ветрянкой. Везение уровень Бог😩

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024