Работал в одном вузе. У нас на кафедре была секретарша Наташа. Как-то она упомянула, что очень любит грейпфрутовый и вишневый соки. Будучи в буфете, вспомнил об этом и купил оба. Захожу на кафедру ставлю перед ней:
— Вишневый и грейпфрутовый. Один тебе один мне. Выбирай.
— Ой вишневый, вишневый!
— Вообще-то, оба тебе. Просто решил выяснить какой любишь больше.
29 Oct 2020

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Это о костоправах, если что...

Когда старший брат приобрел себе мотоцикл Иж Юпитер 3, нам, младшим приходилось только завидовать, поглаживая блестящий руль и сиденье из дермантина. Но все было не так хорошо как нам казалось. Двадцать пять кобыл спрятавшихся в двигателе, были резвы и норовисты. Хл[бах]нув семьдесят шестого бензина и окутавшись

* * *

Проходя по рыночной площади, Сократ, при виде разложенных для продажи товаров, заметил: "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны"

* * *

Ездила по работе км за 200 примерно от города. К вечеру, возвращаясь обратно, позвонила маме.

— Ой, дочка, ты же рядом с сельским пунктом А проезжать будешь? Будь лапочкой, заскочи к Гавриилу Владимировичу (был в гостях лет семь назад, но по телефону общаются) приболел он, может что купить надо.

— Да, конечно, мама, как скажете!

* * *

Карате-До. И после полуночи

Все произошло стремительно. В гарнизонный Дом офицеров привезли бомбу. Термогибридноядерную. Фильм "Хон Гиль Дон". Выяснилось, что малолетнее население городка, со свисающими пипками и с пипками не свисающими – прирожденные каратисты. Сперва страдали деревья, структура коры которых начала повторять рисунок

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024