Решила худеть. Купила хлопья "Фитнес", чтобы есть их по утрам. Съела всю пачку за час. Чёрт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не понимаю, что за странный стереотип у старшего поколения: "тебе уже 24 года, ты должна была давно родить!". А если я еще не готова? Я хочу кататься на мотоцикле по городам, хочу у костра до утра, хочу в любое время просто сорваться из дома туда, куда МНЕ ХОЧЕТСЯ! И чтобы ничто и никто меня не удерживало. Это называется молодость!

* * *

Я веду такой активный ночной образ жизни, что мне стало казаться, что бессонницей я страдаю днём...

* * *

Лично я считаю, что надо давать школьникам после 9 и после 11 классов по одному году на то, чтобы подумать над тем чем они хотят заниматься дальше. Просто у нас в стране очень много молодых людей, которые учатся в ненавистных для них ВУЗах/колледжах, понимая, что та специальность на которую они поступили не подходит им, но бросить все и выбрать то, что им действительно по душе нельзя, т. к. всем еще с детства внушают, что без образования ты никому не нужен и будешь работать только дворником. Но самое грустное в этом то, что закончив учиться по специальности, которую ты всем сердцем ненавидишь студенты понимают, что эта бумажка, ради которой они тратили свои нервы на протяжении 3-5 лет, многим на самом деле не нужна и человеку можно найти работу по душе даже без корочки о высшем образовании. А те люди, которых ты обошел в конкурсе на места для этого ВУЗа/колледжа и которые действительно хотели поступить сюда от безысходности также поступают на специальности, которые они позднее возненавидят. Вот именно поэтому нельзя школьников подгонять с выбором учебного заведения, в котором им предстоит учиться.

Все, наконец хоть где-то высказалась, а теперь пошла дальше писать курсовую. Невыспавшийся студент, ненавидящий свою специальность😣

* * *

Все, кто хотел похудеть к лету, жрите спокойно, лета не будет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024