После того, как с мужем ляжем спать, через часик у него просыпается желание сделать мне куни, вот прям ни с того, ни с сего. И это самый консервативный и "приличный" мужчина. Вроде как всегда был против подобного разнообразия, но эти изменения в нём не могут не радовать. Я не наглею, не прошу и не настаиваю, но каждую ночь перед сном подготавливаюсь с надеждой на повторение) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда моя девушка наглеет, начинает выёживаться без причины и портить настроение, это значит что пора её жёстко трахать. 3-4 ночи грубого грязного ceкса, и она опять послушная и пушистая. И ведь нравится такое, сучке. 

* * *
* * *

Обожаю aн@льный ceкс, но больше чем сам процесс люблю то, как мой муж старательно и заботливо помогает мне подготавливаться к нему. В такие моменты возбуждаюсь даже сильнее обычного. А когда начинаем прелюдии и любимый берётся разрабатывать мой анус, я просто "улетаю"... aн@льный ceкс только в радость! А жалующихся девушек, видимо, заставляют под дулом пистолета или берут на сухую и без подготовки. 

* * *

Девушка, занимаюсь фитнесом. От парней отбоя нет, подкаты, ухаживания, цветы и подарки. Не подпускаю никого. А когда до них наконец-то доходит, что шансов нет, то кроют матом, а некоторые даже требуют назад деньги за их ухаживания)) И я в очередной раз убеждаюсь, что никогда не променяю свою чистую и светлую девочку с искренней любовью ко мне, на кого-то из этих алчных самоуверенных псевдо-альфачей) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024