Мама подруги подарила мне 12 саженцев конопли. Я помешана на растениях, и эти восприняла не более, как новых домашних питомцев. Без задней мысли разместила весь табун на подоконнике. Кусты радостно рванули в рост, несмотря на условия. Первый этаж, в конце дома — ментовка. В общем, встретила нашего участкового, он попросил убрать рассаду с окна и не смущать людей, мол, весь отдел уже угорает надо мной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я готовлю что-то привычное, чему меня научила бабушка, я повторяю её движения. Как она повторяла движения своей, та своей, а та — своей бабушки. В этих доведённых до автоматизма действиях я чувствую пробуждающуюся магию. Мои руки словно сливаются в движении с руками всех поколений женщин нашей семьи, они все просыпаются во мне, словно стоят за моим плечом, я чувствую их любовь, силу и поддержку. В этот момент я чувствую себя частью рода и вижу вечность их глазами.

* * *

Перед любым интервью, будь то собеседование или экзамен, тщательно готовлюсь, продумываю варианты ответов, переживаю. И каждый раз мой внутренний голос с интонацией Верки Сердючки мне говорит: "Ой, Галя, тока я тебя прошу: смотры мени, шось там нэ ляпны! " Откуда это взялось, я не знаю, но волнение снимает мгновенно.

* * *

Когда я была маленькая, до смерти влюбилась в маминого студента. Ему 20, мне семь: я хожу за ним хвостиком, он встречается с одногруппницей. Ему 22, мне девять: он женится, я реву. Ему 28, мне 15: я строю ему глазки, параллельно встречаясь с двумя старшеклассниками. Ему 30, мне 17: у него родилась дочь, я встречаюсь с девушкой из любопытства. Ему 38, мне 25: я в длительных отношениях, планирую семью, он разводится. Ему 42, мне 29: он женится. Наконец-то на мне.

* * *

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потр@хались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей.

Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье.

Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024