У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Мы встречались почти четыре года, очень хотели пожениться, но редко виделись и даже не могли съехаться. Вокруг него постоянно крутились какие-то девахи. Однажды, когда я в обед пришла к нему на работу с едой, меня скрутила полиция. Был суд. Мне запретили к нему подходить. На суде он был таким испуганным, он не смотрел на меня. Мне говорили, что у меня помутнение и я просто преследовала его, напридумав себе наши отношения. Прохожу терапию уже полгода, считаю себя сумасшедшей и отбросом общества.

* * *

После 1-го класса приехала на каникулы к бабушке, расплакалась, сказала, что буду жить у них, в школу ходить не хочу. Мудрая бабушка сказала — хорошо, иди с дедом работать на свинарник, будешь поросят считать. Утром в 6 пошли с дедом на работу, он заставлял заходить к свиноматкам, пересчитывать поросят, они были ужасно большие, мне было страшно, там жутко воняло. После первого рабочего дня (до обеда) заявила, что лучше буду в школу ходить.

* * *

У одной подруги младенец умер от синдрома Лея. У другой — на 35 неделе обнаружили у ребенка неоперабельный порок сердца. Третья потеряла на 26 неделе ребенка, зародившегося в результате 7-го ЭКО. Я им очень сочувствую, это дико больно и страшно. Но утешая одну из них, в ответ получила: "Сытый голодного не поймёт". Я мать двоих детей, погодок.

* * *

Пошли в лес на охоту, зима, заблудились, мороз крепчает, волки воют, водки три литра, еды — хоть отбавляй, наткнулись на старую избу, открыли дверь, там записка "Уберитесь за собой". Затопили буржуйку, тепло, тут заходит дедок, кладет лыжи, говорит, я погреюсь, а утром дальше пойду. Много историй рассказал, а на утро исчез, пришли в город, рассказали. Оказалось, он двадцать лет так ходит, оберегает свой дом, бывший лесник, которого давно уже нет, но страха ходить в избу нет... добрый.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024