Свою историю хочу начать с того, что у меня есть одна очень вредная привычка — это курение. И моя девушка усердно помогает мне от неё избавиться. Так вот... Я купил очередную пачку, и скурив одну-две сигареты, положил их в правый карман и забыл про них. Только когда встречал девушку с поезда, она по выходным ездит домой, она заметила у меня жвачку и протянула руку, я вспомнил, что у меня с собой пачка. Подумав секунду — другую, я свято уверил себя, что сигареты у меня в сумке, и поэтому предложил залезть в карман самой. Только по сощурившимся глазам моей возлюбленной я понял свою ошибку. Это был величайший фейл в истории! Мораль: бабы всё узнают 😑
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Приходит на приём бабуля, лет 70. Горестно вздыхает, хромает, опирается на палочку. Осматриваем её назначаем лечение, отправляем за бесплатными таблетками. Она так этому обрадовалась, что бодро стартанула, забыв взять свою палку. А когда я вышла по делам из кабинета, то видела, как она почти вприпрыжку неслась в кабинет обратно, за палочкой. Обратно она возвращалась уже с палкой, и мировой скорбью во взгляде. Может, это палки жизнь людям портят?

* * *
* * *

Недавно меня бросил парень, при этом очень сильно обидев и слив некоторые интимные подробности друзьям. А на днях мне позвонила наша общая знакомая и сказала, что он попал в больницу с глазным ожогом: лимон прыснул в глаз. Вот только лимоны всегда покупала я и очень много, так как постоянно употребляла их с чаем, а парень просто жрал, сделав несложные расчеты, поняла, что лимончик был из партии, которую покупала еще я. Хорошо хоть лимоны за меня мстят, а то друзей нормальных, как оказалось, у меня нет.

* * *

Я — девушка-пацанка. С этим всегда были сложности и недопонимания в обществе. Короткая стрижка под мальчика, пирсинги, татуировки, мужская одежда, мотоциклы и т. д. И, к сожалению, из-за этого у меня не складывались отношения с противоположным полом. Но тут я встретила его. Скромный, добрый и понимающий мальчик. Он подтолкнул и мотивировал, да и сейчас мотивирует меня на путь истинный. Теперь на меня смотрят совсем иначе. Я стала носить платья, сняла пирсинги, завязала с дебоширом и прочей пацанской развлекухой. Скучаю, конечно, по всему этому. Но, ради будущей семьи и спокойствия родителей я меняюсь. В семье стало спокойно. И я благодарна этому милому мальчику за то, что по сей день он рядом, подталкивает и помогает мне стать самой собой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024