а спонсор сегодняшнего дня "ой, да ну"
"ой, да ну" — сделаю все завтра, а сегодня отдохну.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начальница разбила недавно купленную машину. И пока её муж был в командировке, просто купила точно такую же новую, чтобы он не узнал об этом.

* * *

А мне весть о весне принес сегодня чей-то почтовый голубь, белого цвета, у которого к лапке было привязано маленькое письмо с надписью "Будь счастлива. Твоя весна".

* * *

Месяц назад родила долгожданного сыночка: колыбельные, пеленки, распашонки, соски и пр. Доченька четырех лет смотрела, смотрела на меня и решила брать пример. Теперь я укачиваю сына, а она кота, я кормлю Лёшку, а он из бутылочки кота молоком поит, даже спят они теперь (кот и сын) в одинаковых ползунках, так как малая выпросила одну пару для своего "сыночка", идиллия)))

* * *

Курю уже продолжительное время. Бросить эту привычку нет желания, как такового. Но нашла из этого для себя пользу. Каждая сигарета — минимум 30 приседаний. В день выкуриваю пачку-полторы. Делаю приседы только на работе и дома во время курения. Уже месяц такой практики. Курить не бросила, но ноги и попу подтянула очень заметно! Уже коллег подсадила на такой способ. Рекомендую всем!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024