Пост посвящается человеку с "гранулами Фордайса".
Человек, я имею такую же проблему. Комплексов по этому поводу не было, хоть и узнал что моя проблема называется именно тем, что ты назвал, после того как погуглил. Всегда думал что это может быть, но суть не в этом.
У меня появилась девушка с которой появилась первая интимная связь и в ceксуальной жизни есть все что захотим мы оба. И никаких недовольств или каких высказываний я не услышал. Был лишь вопрос что это, когда она заметила. Был дан ответ что это такая особенность и это не заболевание и оно не заразно. Ну что знал то и рассказал и более ни разу не слышал вопросов об этом. И все прекрасно.
Короче суть. Никто не идеален, у каждого из нас есть какие то недостатки. И не важно стесняемся мы их или нет они никуда не денутся. Ну кроме тех случаев когда это возможно. Так что перестань парится из-за этого и лучше найди ту, к которой у тебя будет первая мысль "мля, ябвдул" а "я сделаю все чтобы она была счастлива" и тогда все будет отлично.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня парень, к сожалению или к счастью, провстречались с ним недолго. Поначалу всё было замечательно, полное совпадение ceксуальных темпераментов. Но. В один прекрасный день он заявил мне, что было бы неплохо купить страпон, чтобы я его им оттр@хала. Стресс, который я испытала, не передать словами. Я сразу начала отнекиваться, ибо такие эксперименты меня не возбуждают, а наоборот. Ну не по-мужски это. Разговоры на эту тему начинались всё чаще, он прям настаивал! В общем, сбежала я от него, правда под другим предлогом, так и не реализовав его мечту.

* * *

Я парень, обожаю делать куни. До одури просто. Нравится когда видишь и чувствуешь эти движения бедер на встречу тебя, это дыхание полное наслаждения, кульминация в виде приподнимания таза, сжимания бедер и стона. Ладно мое окружение меня не поймет, это банально и обсуждать я с ними это не намерен. Но моя девушка которая против ибо это "не по-мужски" меня совсем поражает. Как вижу её киску во время прелюдий или в ванной, хочу наброситься и зализать до изнеможения. Но нельзя, табу. До нее бывшей лизал не переставая, даже когда расстались пыталась затащить меня в постель ради этого в том числе. Сейчас не могу позволить себе своё наслаждение. что делать не знаю, даже подумываю об измене, чисто куни сделать и все

* * *

У меня есть одна похотливая особенность: мне хочется всех мужчин у себя на работе. Причём возбуждает именно то, что именно на работе они такие сосредоточенные. Маловероятно, что вне работы мне бы хотелось встреч с ними наедине, а когда на смене, то хочу с них сорвать одежду и накинуться на них. Держу себя в руках, уже нашла достаточно мест на рабочем месте для шальных дел как в одиночку, так и вдвоём.

* * *

От души наелась шоколадок, а при мин@те парень засадил до самой глотки. Итог-самая сладкая блевотина в моей жизни.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024