Мой брат пылесосит дом в наушниках уже минут 10. Не знаю говорить ему или нет, что он забыл воткнуть пылесос в рoзетку?
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Вот знаете, есть красивые девушки с персиковым цветом кожи, есть еще загорелые и смуглые, а еще есть я, с таким цветом кожи, как будто вчера умерла.

* * *

Познакомился с девушкой, у неё два ребенка (Настя и Никита). Вместе живем, воспитываю, как родных. Вчера дитё маминым лаком написало на мониторе ноутбука "Настя и Папа". Пох на ноут, второй день постоянная улыбка на лице))

* * *

Стою на балконе и слышу от соседей сверху какие-то знакомые фразы: "Ты вернулся, вернулся!" — писклявым голосом прозвучало, а дальше пошел мужском бас: "А кого здесь надо воспитать?", "Бросай белье, бросай белье, говорю!", "Может у тебя есть капелька варенья?" — слушаю и думаю, может, папа ребёнка к своему детству приобщает, но потом пошло что-то не так и начались ахи, вздохи и с балкона полетел бумажный пропеллер, а потом и лифчик... Да, такого возвращение Карлсона я не ожидал)

* * *

Каждый раз выбирая арбуз на рынке, усердно стучу по нему, кручу хвостик с видом эксперта. При этом понятия не имею что и как должно быть) Но пусть продавец видит, что я не лох какой то, а знаю толк в арбузах)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024