Безмерно стыдно. Вчера с девушкой смотрели фильм. И там в один момент главную героиню начинают бить и насиловать. И там это было так в подробностях снято... Но стыдно не за это. Стыдно за то, что у меня "привстал". Подумал, что хочу вот так же свою девушку, но чтобы она тоже ничего не знала, так же отбивалась и плакала. Под предлогом вышел в туалет. Дрочил и ужасался.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда вижу соседа, то мы с ним здороваемся и расходимся. Я замужем, жду ребёнка. Он живёт с девушкой, они недавно сошлись, очень подходят друг к другу. Но мы с соседом помним и молчим, как три года назад трахались везде, где можно, пили, танцевали и ржали, как сумасшедшие, так как тогда меня бросил парень, а его — девушка. И чтобы с горя не помереть, решили так забыться. И как же хорошо нам было без любви.

* * *

Девушка лучшего друга безумно его ко мне ревнует. Ненавязчиво подкинула ей слух о том, что я лесбиянка. Она успокоилась, а я теперь спокойно продолжаю общаться с её парнем. Надеюсь скоро его соблазнить.

* * *

Я извращенец. Самая моя большая мечта, увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их ceксом или принять в нем участие... А всё началось, когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её ceкс или групповой ceкс...

* * *

Наше знакомство с мужем началось с того, что он меня изнасиловал. Я конечно немного утрирую, он грубо трахнул меня после отказа заняться с ним ceксом, не бил, не калечил. После всего я обиделась и убежала, а через неделю сама позвонила ему, потому что мысли о нём не давали покоя. Мы это повторили. Он до сих пор не считается с моим желанием и берёт то, что ему нужно, когда хочет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024