Работаю вторым пилотом. И мало того, что отношение к девушкам-пилотам у нас в стране из серии "баба за рулем", так еще и попадаются особо впечатлительные пассажиры, которые при любом крене самолета для разворота начинают верещать и жаловаться начальству, что девушка их плохо довезла. Довезла, блин! Пилоты не таксисты, мы отвечаем за вашу жизнь и за свою, а женщины более внимательны за штурвалом. До этого работала в Италии, там такого не наблюдала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Засыпала с котом в обнимку, ночью стала ворочаться. Вдруг вижу, что кот смотрит куда-то позади меня, странно мяукает и шипит! За долю секунды в голове промелькнули все истории о том, что животные видят призраков и духов... Оказалось, хвост ему придавила локтем)

* * *

Муж поехал в другой город с одним товарищем по делам. Я понятное дело волнуюсь. Дорога все-таки! Звонила ему пару раз узнать, доехал или нет. Вечером муж рассказывает.

Мой очередной звонок и товарищ говорит ему: "Тебя твоя тоже за[дал]бывает звонками. Контролирует каждый шаг"? А я, говорит, ему отвечаю: "Причем тут это? У нас кроме друг друга больше нет никого. Ребенок наш 2 года назад умер и детей больше нет. Заботиться нам больше не о ком, вот и держимся, я за нее, она за меня"

Я после его слов ушла в ванну плакать.

* * *

У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит:

— Я же сразу узнаю, когда они изменяют!

— Как?

— Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же!

А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...

* * *

С ужасом осознаю свой возраст, когда знакомые мне рассказывают о том, что у них на компах полно видео, где они чуть ли не в младенческом возрасте. У меня-то из детства только несколько черно-белых фотографий на уже пожелтевшей от времени бумаге.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024