Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.

* * *

Переехали в новостройку, большая, под тысячу квартир. Жильцы всё время жалуются на управляющую компанию за разруху. Но сами паркуются на газонах, перед мусорным контейнером, перед въездом в гараж. Собак спускают с поводка во дворе, не убирают за ними — газона уже не видно из-под говна. Мусорят в подъездах, царапают стены. Дети их за год разбили всю новую игровую площадку. Последней каплей стал кто-то, пожаривший шашлык в кустах и выкинувший мангал на собачью площадку.

Разруха — она не в клозетах, а в головах.

* * *

Родители до сих пор вспоминают, как однажды приехал в гости друг семьи, поднял меня на руки и начал выспрашивать, как у меня дела. Всё, что я смогла ответить: "Откуда взял — туда и положи". Как была врединой в детстве, так ею и осталась:)

* * *

Четыре года назад поступила в вуз. В первый же учебный день случайно столкнулась со старшекурсником, в итоге мой браслет зацепился за его часы. Парень проклял меня на чём свет стоит, я не растерялась и ответила ему тем же. В итоге минут десять ругались, а потом он меня на свидание пригласил. На днях сделал мне предложение! Я так счастлива, а тот браслет и часы хранятся на почётном месте в нашей квартире:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024