Живу обычной жизнью, так сказать — золотая середина. Но часто хочется параллельно прожить ещё две жизни. В первой: быть хорошей девочкой, с одним партнером на всю жизнь, чтоб считали идеальной, примером для всех, с прекрасными манерами, совершать только хорошие поступки, помогать окружающим. А в другой жизни — быть оторвой: никого не слушать, спать с теми с кем хочется и где хочется, перепробовать всё вредное и очень вредное и плевать на мнение окружающих.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стала замечать, что ночью во дворе играет музыка в машине — были слышны низкочастотные басы. Это продолжалось каждый вечер примерно месяц. Я спросила мужа, кто это и к кому приезжает (у нас маленькая двухэтажка, все друг друга знаем). А он удивился, сказал, что никакой музыки и не было. Однажды вечером я снова услышала знакомые басы. Выяснилось, что это слышу только я и только вечером, и уже два года. Даже не знаю, что происходит в моей голове. Сходила к двум врачам — разводят руками.

* * *

Однажды вернулся домой после неудачного дня. Был злой и раздражительный. Сын (1,5 года) сидел за столом и рисовал. Я сказал ему уйти в другую комнату, хотелось поужинать спокойно. Он собирал карандаши и случайно задел тарелку, она упала и разбилась. Я и так был раздражён, поэтому не выдержал и влепил ему пощёчину. В следующую секунду я получаю мощный удар в лицо. Жена одним ударом сломала мне челюсть.

Сыну скоро 18, это был первый и последний раз, когда я поднимал на него руку.

* * *

Самое красивое, что я видела в жизни — рассвет в деревне. Солнце почти выбралось из-за горизонта, а небо плавно меняет цвет от светло-светло голубого на востоке до иссиня-черного на западе. На востоке, всего на градусов 30-35 выше горизонта, висит старый тоненький месяц, а над ним, немного севернее, повисла Венера. Я стояла и наблюдала, как пропадают звёзды с горизонта. Это был 99-й год, какие фотоаппараты? И как жаль, что я не художник.

* * *

В студенчестве вычитал в книге лайфхак. Если хочешь прийти в клуб (вписку, тусовку, куда угодно) и уйти не в одиночестве, нужно в первую минуту окинуть взглядом всех присутствующих девушек и выбирать из тех, кто задержался на тебе взглядом, а не из тех, кто нравится тебе, но неприступен. Работает на сто процентов, кстати, и для противоположного пола тоже! Ни разу не подводил этот приём!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024