На работе разговаривали с начальником, и он поведал: "У меня дочке 9 лет. Мы в её возрасте имели своего человека в магазине. Он нам отдавал сетки из-под апельсинов, и мы в них ловили раков и продавали около метро. А сейчас что? У дочки канал на ютубе. Она там котиков и черепашек заливает. Ну я подписан на неё, смотрю".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Автобус. У водителя стоит лоток с деньгами — касса. Два мужика подсаживаются к водителю. На очередной остановке один бьёт водителя в голову, а второй хватает кассу. Убегают. Водитель, чуть оправившись от удара, берёт монтировку и бежит следом. Догоняя грабителей, водитель снова получает в голову. Они бьют его уже вдвоём. Среди улицы. Днём! Так как двери он закрыл, чтобы удержать грабителей, три парня из автобуса выбираются через водительскую дверь и бегут ему на помощь. Воры, с разбитыми лицами, убегают в даль, а водитель с помощниками возвращается в автобус и продолжает движение по маршруту, будто ничего не произошло. Финальным аккордом стало то, что бабушка-пассажирка достала кружевной платочек, протянулась к водителю и стала нежно вытирать кровь, льющуюся с его разбитого носа...

* * *

Студенткой работала техничкой в ТЦ. В мои обязанности, кроме полов, входило мыть стеклянные стены между отделами. Начальница была вредной и в очередной раз, заявив, что стены вымыты плохо, и все нужно мыть заново, резво развернулась и уверенно направилась к выходу. На всей скорости она врезалась в свежевымытое стекло, не заметив его. После этого сомнений в качестве моей работы не было, а по всем стеклам в ТЦ с тех пор красуются наклеенные бабочки, дабы больше не было жертв.

* * *

Я нахожусь на закрытой вечеринке в Испании, все гости красиво одеты, вокруг очень много красивых горячих испанцев, один из них подсаживается ко мне и говорит: "Если у тебя настоящие брови, я возьму тебя замуж и буду содержать до конца твоих дней, ты ни в чем не будешь нуждаться". Затем проводит большим пальцем руки по моим бровям, и они стираются. Он печально вздыхает и удаляется.

Ну на кой чёрт снятся такие сны...

* * *

В детстве мама боялась, что я спросонья ударюсь об дверцу шкафа. Поэтому рассказывала мне про гномика, живущего в шкафу, которому очень не нравится, когда двери в его дом открыты. Спасибо, мама. С тех пор и вот уже 11 лет не могу спать, если в комнате даже приоткрыта дверца от шкафа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024