Девушка 23 года. Ехала с мужем в поезде (плацкарт), завелась и решила отсосать. 3 часа ночи, вагон спит и когда я решила приподнять глаза то увидела довольное лицо зрелой женщины, она кивнула мне головой, типо что бы я продолжала
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаем с мч в одной компании. Обычно в офис хожу в джинсах, но сегодня впервые при нем пришла в юбке и намекнула, что возможно на мне не колготки, а чулочки. Восторг наблюдать за тем, как его эта мысль не отпускала целый день, все время спрашивал, так ли это, а я ловила моменты, когда он засматривался на мои ножки, а в конце дня целовались в лифте, он прижал меня к стенке и его руки медленно сползли с талии ниже в надежде определить истину.. Это было так приятно, что о работе больше совсем не думалось)) Надо бы почаще носить юбки!

* * *

Единственное, что бесит в ceксе — моя музыкальная вагина, она реально пердит, потом доказывай парню, что это просто воздух выходит.

* * *

Иногда я с ужасом задумываюсь о том, сколько трафика я просадила на п@рно.

* * *

В топку всех нытиков о продолжительности полового акта! Нет, я любитель долгих постельных сессий, но ПЕРВОЕ — это не всегда легко реализовать (особенно если у Вас маленький ребенок и или проживаете совместно с родителями) ВТОРОЕ — нет ничего стыдного в коротком половом акте, кто установил у Вас в головах рамки временные сколько нужно извините трахаться? ТРЕТЬЕ — это просто великолепно когда вы настолько друг друга чувствуете что можете за несколько минут получить удовольствие, например в обеденный перерыв, ЧЕТВЕРТОЕ — не все девушки способны вынести и хотят долгий ceкс, лично не сталкивался, но пару подруг жаловались на подобные проблемы. ПЯТОЕ — какого лешего вы решили что ceкс хорош продолжительностью? Можно за 15 минут испытать такие сумасшедшие эмоции и ощущения, а можно после часа тыканья слезть с нее с чувством будто ты помастурбировал женщиной.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024