Встречалась с двумя женатыми мужчинами: одному 25, другому за 40. Никого не собиралась уводить из семьи, потому что хотела просто развлечься. С обоими вела себя как капризная с@ка, вытягивала деньги и выматывала нервы. В итоге им снесло крышу: сначала один развёлся с женой и клялся в вечной любви, а через две недели и второй. Попрощалась с обоими.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в общепите и мечтаю о том, чтобы был сайт не только с отзывами о заведениях, но и с отзывами о гостях. Нахамил, не дал тебе представиться, компания кричит наперебой и не даёт записать заказ, довёл до слёз — соответствующая оценка. А на входе в заведение стоял бы аппарат, который видит эти оценки, и если она очень низкая, то зайти не получится.

* * *

Наш физрук вёл календарь месячных у девочек, чтобы они не прогуливали уроки. Заметив мою задержку, отвёл к врачу. После помогал советами о питании, пока я вынашивала, покупал мне витамины, фрукты и бандажи. Собрал кроватку, научил заботиться о младенце. Привозил лекарство ночью, когда мой сын заболевал. Стал крёстным. Проводит время с ребёнком. Я знаю, что, если понадобится помощь, он всегда откликнется. А мама. .. Работа допоздна, бесконечное чтение любовных романов и витание в облаках.

* * *

Работаю в книжном. К кассе подходит женщина и кидает на кассу книгу с говорящим названием. Даёт пятитысячную купюру и орёт, мол, побыстрее. Прошу девять рублей, цена не круглая, да и сдачу купюрами сдавать проще — отказывает. Говорит, у нас должен быть размен, и не её проблемы. Мне не сложно, со сдачей отсыпала ей мелочи на 91 рубль. Мадам с оскорблённым видом сгребла своё золото и удалилась. Мне уже известно, удастся ли ей следовать советам по книге "Хватит быть овцой".

* * *

Когда я была маленькой, мой папа ловил мне жвачки из телевизора. Однажды началась реклама, он спросил: "Хочешь такую же?" — и сделал вид, будто поймал её, гордо вручил мне. Потом это вошло в привычку. Казалось бы, такая мелочь! А ощущение чуда и счастья осталось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024