Спорил с мамой, из-за чего появляются мешки под глазами. Я ей говорю: "Там скапливается лишняя вода". Она мне в ответ: "Там скапливается мое недовольство миром!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в ЗАГСе невеста сказала "Нет", и я чуть ли не прыгал от счастья. Нет, я не влюблен в нее, просто я свадебный фотограф, я ненавижу свою работу, и ее ответ позволил мне уйти пораньше.

* * *
* * *

В одиннадцатом классе я вышел со школы, но домой не вернулся. Сначала я жил у знакомого, подрабатывал кое-где, копил денежки. Иногда видел себя по новостях, встречал свое лицо на столбах, меня искали и полицейские, и родители, и добровольцы. К большому счастью, меня до сих пор не нашли.

* * *

Когда мне было 5 лет, мне постоянно снился один и тот же очень странный сон. Я иду к маме в гостиную, а там никого, только телевизор стоит. Через пару секунд телевизор даёт обратный отсчёт минуту. Я звал маму, но никто меня не слышал. Я пытался выйти из гостиной, но не мог сдвинуться с места. А когда проходила минута, из телевизора вылезал грёбанный Максим Галкин и пытался затащить меня в телевизор(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024