Если моего кота не покормить желе с мясом из мягкого пакетика, он демонстративно идет в коридор и начинает барабанить во входную дверь, типа я обиделся и ухожу. Может еще и поорать для убедительности. Обычно я в такой ситуации говорю ему: "Что, даже не поешь на дорожку? "Он сразу радостно бежит на кухню, я его кормлю, и он заваливается спать. И так каждый день)
26 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Были отношения с парнем из Москвы, а я тогда в провинции жила (познакомились на югах, ездили потом часто друг к другу), но его родители были жутко против меня и моей семьи, ибо нищеброды не из Москвы и он их послушал, расстались. Потом ситуация поменялась, и через год мы с семьей переехали в столицу по работе родителей, купили квартиру. Встретились с бывшим уже в Москве, и тут выяснилось, что у меня прописка в ЦАО, а у него в Люберцах. Москвич, блин)))

* * *

Моя жена устроила на кухне сортир. Рядом с раковиной поставила туалетную бумагу и специальную банку, в которую ссыт, когда лень идти в нормальный туалет. Ставит на пол и ссыт. Там же подтирается, а всё нассаное сливает в раковину прямо на посуду, если та там имеется. Говорит, что так тише, ибо спит ребёнок. Но на деле журчит так, что в ушах звенит. Да ещё и брызгает по сторонам, а порой переливается прям на пол, когда банки не хватает. Это [ман]дос.

* * *

Собираемся покупать загородную недвижимость. И просто бесят эти мегадачники со своими фотографиями лютиков-цветочков и картошки. Я хочу видеть, какие коммуникации есть, из чего дом построен, забор в конце концов, а не всю эту растительность, которую я сожгу на их глазах при заключении сделки!

* * *

До 25 лет общалась с бабушкой по маминой линии хорошо, типичные отношения внучка — бабушка. В 25 лет у меня нашли онкологию, мать ей проболталась, бабушку как подменили. От разговоров и встреч отказывается фразой: "Ой, начинаю думать о плохом, давление из-за тебя поднимается, давай потом". На 8 марта двоюродную сестру поздравила, про меня же сказала моему отцу: "У неё всё равно рак, она умирает, зачем её поздравлять?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024