Пару лет назад в Германии проходили очередные выборы. Одна из партий решила повсюду расклеить плакаты "Работу немцам!!!". Чтобы сэкономить средства, выделенные на проведение акции, расклеивать эти плакаты наняли поляков..
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

История каникулярного студента.

Киев, политех, 1992 г.

13-30

Сдав последний летний экзамен несколько ранее, чем ожидалось, я весь довольный и счастливый поехал на ж/д вокзал за билетом.

14-15

Стоя в довольно небольшой очереди, усердно думал, на когда брать билет — на сегодня или на завтра. Времени вроде-бы

* * *

15 июня 2000 года. Париж. Отличный день для прогулки по Парижу, т. к. вчера был день взятия Бастилии и большинство парижан и львиная доля туристов сидят дома или в гостинице и лечат похмельный синдром.

Маленькая площадь перед собором Санкрэ. У ограды (с которой отличный вид на Париж) стоят два немца. Один восхищаеться "Дас ист вундэбар, анмёглихь", другой поддакивает "Я, я, эс ист рихтихь". Мимо идет шумная толпа российских туристов. Они фотографируют все и вся, кричат на пол-Парижа — "Маша, иди сюда" и т. п. Самые невоспитанные и шумные туристы — это конечно русские и американцы. Некоторые обращают внимание на немцев и начинают высказывать разные глубокомысленные мысли вроде "Гляди — гансы стоят, по-фашистски разговаривают", ну и тому подобное.

Тут один из "немцев" поворачивается и говорит:

— Эй ты, руссиш золдатэн, шел бы ты отсюда.

Полное офигение. .. ;-)

P.S. "Немцем" был я, а другой был настоящим немцем из Кельна.

* * *

Тут один раз истоия прикольная случилась в школе (года три назад). В общем у меня опять накрылись часы. У меня дома есть здоровый будильник, который звенит так, что встает весь дом. А поскольку я терпеть не могу звенящие будильники, то я их обычно бью об пол, когда он не в тему начинает меня будить(поэтому я их всегда на шкаф ставлю, чтобы не достать). Ну так вот, часы накрылись и пришлось взять этот самый будильник...(не помню зачем, но очень надо было). Сидим на нулевом уроке — химии. Контрольная. Я заснул. И тут решили надо мной приколотся. Завели этот будильник и поставили мне под ухо. Дальше училка резко выходит за чем то в свой кабинет и в это время звенит будильник. На что я хватаю его и через весь класс кидаю училке вслед со словами: "Заткнись бл_дь!"

* * *

Живу я, значится, в Киеве уже почти год. За это время сменил три квартиры. На днях снова переехал на новую хазу. А дабы не утруждать себя поисками (времени-то из-за работы итак в обрез), решил я обратится в агенство. Квартиру нашел быстро, но рассказ не об этом. Как-то при встрече поведала мне эта "агентша" о случае, происшедшем с ней неделю назад.

Договорилась,

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024