Я не кончаю со своим мужем. Вагинально не умею, когда стимулирует клитор не могу расслабиться, стесняюсь своей реакции и т. д. От напряжения в мышцах начинают иногда дрожать руки и в целом дрожь по телу от возбуждения. Он принимает это за орг@зм... сколько раз не говорила, что это не так — бесполезно. Не хочет слышать или слушать. Не знаю. Позы, в которых дополнительно можно стимулировать клитор отметает на раз. Не удобно, не приятно. И вообще, когда я при нём себя стимулирую это не уважение к нему и фу такой быть. Господи. Не выносимо. Элементарно хочу кончить рядом с ним, чувствовать его руки, поцелуи.. Просто чтобы он был рядом. В тоже время требует от меня активности в постели. А какая нафиг активность по отношению к человеку, который не хочет делать что-то для тебя. Вдавливает в постель и вперёд. Бесит. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для себя чётко понял, что самые развратные, которые не особо стеснительные, максимально раскрепощенные, любительницы пожестче и БДСМ — это девушки медики. Это можно понять уже исходя из переписки и всегда подтверждалось ceксом) За женой пойду туда)) Всех с наступающим!

* * *

На днях занимался ceксом с очень высокой девушкой. Чтоб вы понимали мой рост всего 150. О такой кобылке я только и мог мечтать, и прямо перед Новым годом на тебе! ) Отличный подарочек. Видимо очень хорошо себя вёл) 

* * *
* * *

Перед командировкой сделала любимому мин@т "на дорожку", чтобы спалось спокойнее в моё отсутствие. Но не прошло и суток, как в числе прочего прилетело "нет повести печальнее на свете, чем повесть о несбывшемся мин@те" — соскучился... Но ничего, спустя два дня, по моему возвращению, любимый стонал от удовольствия, а я была счастлива вернуться к любимому мужчине и любимому члену!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024