Я очень люблю мужа, он самый дорогой и близкий мне человек, но ceксуального желания к нему я не испытываю уже несколько лет. Те, кто советует сменить обстановку, купить бельё и освежить отношения, просто не понимают насколько это бесполезно. Когда в молодости выходишь замуж, никто не говорит, что делать если ceкса хочется до боли, а муж стал безразличен в этом плане, а изменить — значит предать. Чувство, что жизнь проходит мимо, без страсти, эмоций, дрожи свиданий. Вижу в метро целующиеся парочки и так горько, никогда уже не будет у меня такого. Морально я счастлива в браке, но тело моё в западне.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю журналы где есть красивые мужчины. Если я листаю журнальчик и вижу красивое мужское лицо, то сажусь сверху и начинаю о него тереться клитором. Вот так и кончаю на их лица, а потом кто то из знакомых листает журналы и с удивление произносит: "А почему страницы слиплись?" Говорю, что капнуло что-то из еды

* * *

Очень долго не понимала что в парне может меня очень сильно возбудить, что бы я отдалась ему в этую же секунду не раздумывая. Не понимала до этого момента. В данную секунду парень, с которым мы знакомы меньше недели сел играть в доту. И знаете, так я ещё не мокла! Он произносит такие странные слова, такой сосредоточенный! Если до этой самой секунды думала что категорически не дам ему сегодня вечером, то теперь сижу и жду пока закончит эту гребенную игру! Давай уже блин, я хочу тебя!

* * *

У моего молодого человека дома есть проигрыватель пластинок. Как только мы зашли в его комнату и начали раздевать друг друга, он незаметно нажал на кнопочку, и по всей комнате разнеслись первые аккорды песни с пластинки AC\DC в шикарном звучании, и, к тому же, благодаря комбоусилителю звук как будто обволакивал нас со всех сторон и заполнял изнутри. С этого момента начался самый страстный, чувственный и раскрепощенный ceкс в моей жизни. Это был первый раз, когда мы использовали музыку во время ceкса, и, конечно, не последний, ведь оно того стоит. А завершилось все куни под сопровождение Queen, песни которых просто и д е а л ь н о подошли для этого занятия

* * *

Недавно узнала, что очень заводит ситуация измены. Когда меня трахает парень, а я вспоминаю человека, с которым в отношениях и понимаю, что я сейчас делаю. Представляю, как он заходит в комнату и видит меня с другим..

Но совершенно другие эмоции вызывает обратная ситуация: когда со мной изменяют. Недавно переспала с женатым парнем. И это потрясающе, осознавать, что его ждет жена с ребенком, а он сейчас тут. И да, мне плевать на эту жену. И тем более наплевать на этого парня. Мне плевать, что возможно я больше его не увижу и это было на один раз. Мне нравится ситуация измены. И это главное.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024