Гуляли вечером с подругой, решила я заскочить в супермаркет. Двери там автоматические, я подхожу, а они не открываются. Думаю, что за херня, начинаю их двигать руками, мужик, проходящий мимо и видя мои попытки, спокойно говорит: "Двадцать два ноль ноль". Я мысленно подумала, странно, пароли уже начали ставить, начала орать в эти двери: "2200", – прислонившись лицом к стеклу... [м]лять, а мужик просто имел в виду, что магаз работает до 22...
15 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Подала на развод, но мандражировала сказать об этом мужу. Человек последние годы унижал и оскорблял. Упреки, денег домой 0.

Новый любимый, долгожданная беременность. Из суда мужа известили телефонограммой о разводе. Перезванивает мне — я опять струсила взять трубку.

Муж позвонил моей крёстной, которая на правах моего друга всё знала. И она рассказала мужу о моей новой серьёзной любви. Кто её просил? Я хотела разойтись нормально, так как понимаю, что и муж меня не любит давно. В итоге в глазах мужа теперь я тварь и проститутка. Снял с меня кольца и забрал все подарки. Сменил телефон. Я хоть и изменщица, но хотела разойтись нормально!

* * *

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

* * *

Муж без согласования со мной принёс в дом второго кота. Питомцы оба мальчики, конфликтуют, метят территорию. Но больше всего расстраивает не запах, а то, что старший кот залез на шкаф, испуганно мяучит уже несколько месяцев оттуда и боится младшего. Я пыталась пристроить "новичка" в добрые руки, у меня не вышло. Попросила мужа решить этот вопрос, он сказал: "Ну, вот дверь, выкидывай одного или обоих в подъезд". Я, конечно, этого не сделала, животинка ни в чём не виновата, да и сама я к нему привязалась, как к родному. Что делать — ума не приложу, люблю обоих питомцев и обоих жалко. Единственное, что радует в этой ситуации - то, что от мужа хотя бы нет детей, и он скоро станет бывшим.

* * *

Приехали к нам с родителями в гости двоюродный брат с невесткой. Так называемая невестка и спрашивает меня: "Ну что, парня всё ещё не нашла?" — я не растерялась и ответила: "Ну что, залететь всё ещё не можешь?" Считаю оба вопроса вторжением в личную жизнь, но все родственники всё же гнобят меняimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9895. png" аlt="😕"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024