В три года захожу на кухню, а там отец с моим старшим братом. Я апельсин взял, почистил, съел. Потом второй. Пришел за третьим, а они спрашивают: "А ты разве не знаешь, что если три апельсина съесть, то попа слипнется?". Я испугался, заревел и прибежал к маме в комнату развернулся, трусы снял, наклонился, попу ей показал, раздвинул, реву, сказать ничего не могу, она не понимает. А те на кухне тоже слова вымолвить не могут от хохота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад была я у подруги на свадьбе. Ловили мы букет вчетвером. У одной из подружек свадьба была уже назначена, вторая была помолвлена, третья с парнем собиралась просто сходить расписаться в ближайшее время. У меня же на тот момент не было ни намека на личную жизнь. В общем, компания, была что надо. Естественно, букет прилетел ко мне. Все посмеялись и расстроились, что в этот раз примета не сработает.

И тут я, почему-то страшно разозлившись, выдаю "не видать вам семейного счастья, пока я замуж не выйду!". Все удивились и потом со смехом забыли. До тех пор, пока за неделю до свадьбы не разбился жених первой подружки. Вторая застала возлюбленного в постели со своей матерью и впала в глубокую депрессию. Третья подруга попала в больницу после жестокого избиения парнем. А та, на чьей свадьбе мы гуляли, родила особенного ребенка и муж сбежал. Ну а у меня скоро свадьба. На которой не будет ни одного из моих друзей.

* * *

Мой любовник — психотерапевт и старше меня. Врать, ломаться, строить из себя дурочку или слишком умную, истерить, вы[дел]ываться, капризничать и вообще что-то ИЗОБРАЖАТЬ бесполезно. Кажется, что вот теперь я превращаюсь в настоящую женщину...

* * *

Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого — "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", — сказал он.

* * *

Недавно проходил обучение в автошколе. Моим инструктором по вождению был один крепкий, резкий и весьма вспыльчивый мужик, за своих учеников горой стоял. Я отучился и сдал на права, приобрёл машину. Спустя месяц на невысокой скорости сталкиваюсь лоб в лоб с небольшим седаном. Ко мне бодрой походкой, со злобным оскалом и битой в руке движется мой автоинструктор, видимо, предвкушая последующий армагедец для моей почти не пострадавшей ласточки. И тут к нему навстречу из салона выхожу я, его недавний ученик, с улыбкой в 32 зуба и мачете наперевес. Эти метаморфозы на его лице навсегда остались в памяти. Поржали вместе, гордится "своей школой".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024