Принёс муж котейку — сиамское голубоглазое чудо. Решили назвать Марсель, умничка не пакостил, но голоса не было, как немой рот открывает и всё. В один прекрасный день я стираю в автомате, мельком глянула в окно машинки и офонарела: два голубых глаза только и мелькали. Выключаю машинку, она же как на зло ещё две минуты заблокирована. Достала, Боже мой пена ото всюду лезет, я в инет — все в один голос "умрёт". Жалко, плачу, два дня в пеленке носила, грела, следила. Выжил! Теперь Гагарин зовем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девчонкой, первое свидание, кафе. Болтаем. Я заметил, что она часто потирает челюсть. Спрашиваю, что стряслось. Ответ:

— Да вчера парню сос...

Мне кажется, что я прямо-таки через ее расширившиеся глаза увидел крохотный мозг. Убежала она так же стремительно, как и заткнулась)) Я думал, что такое только в анекдотах бывает.

* * *

Подруга живет в не самом благоприятном районе, из-за работы вынуждена поздно возвращаться домой. Ни отец, ни брат ее не встречают — им лень. На день рождения она попросила подарить ей шокер. Они покивали и подарили банный набор из ближайшего магазина. Три дня затишья, а потом подруга устроила истерику, в порыве буйства разворотила об стену макет замка брата, который тот собирал несколько месяцев, сорвала полки с отцовскими вещами, вывернула кастрюлю супа на стол с рабочими бумагами и натворила еще много выдающихся деяний, попортив вещи и нервы своим домочадцам. Наутро сказала, что ее напугала пьяная компания, и у нее нервный срыв. Не знаю, вправду ли так, или это месть, но теперь у нее есть шокер.

* * *

Ехала в поезде домой, напротив, на нижней боковой полке, мужчина решил днем лечь спать, что тут началось! Женщина с верхней боковой начала возмущаться, мол, не имеет он право спать днем, так как ей негде сидеть, что спать надо ночью, вызвала начальника поезда, на доводы, что она не права и мужчина на своем месте может спать, когда захочет, она обвинила всех в заговоре и вызвала полицию на ближайшей станции. .. Не была б свидетелем, не поверила, что такие бывают.

* * *

Решила в этом году не отмечать день рождения, а просто просидеть дома, смотреть сериалы и кушать пиццу в одиночестве. Рассказала об этом друзьям, они были в шоке, ведь до этого всегда праздновала и с большим размахом.

И вот сижу я дома, а ко мне каждый час приходят друзья, поздравляют и дарят подарки. Посидели-разошлись. И это был самый мой крутой день рождения, ведь приезжали самые близкие и крутые друзья. Поняла, что им на меня не плевать, ведь бросив все дела они ехали меня поздравлять даже без приглашения. А ещё поняла, что мне есть на кого положиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024