Вот читала в паблике много про мужчин, которые не делают куни, думала, мне такой никогда не попадётся. И вот попался.
Сразу поясню, я из тех девушек, которые не сходят с ума от куни и спокойно могут жить без них. Но я так думала до акта с ним. Замещал он куни облизыванием нижней части живота, акцентируя внимание на места, яичники.
Короче, брезгливые парни и брезгливые девушки, ищите, пожалуйста, друг друга и не портите половую жизнь тем, кто любит ВСЁ.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мысль попробовать с девушкой, меня не отпускает который год... Я даже идеальную партнёршу нашла. Так хочется трахнуть её... Но я ж леди, бл[ин].

* * *

То, чего мы все так ждали!

Теперь на нашем сайте есть специальный раздел, где вы можете делиться своими откровениями абсолютно анонимно! Никаких аккаунтов из соцсетей, никакого палева. Просто пишите текст, вводите капчу (если вы не бот) и вперёд!

Мы вас не видим, но мы вас читаем ;)

* * *

Запала на занятого парня. Такой весь ceксуальный и горячий, хотела его безумно. Переспали несколько раз, я думала, это просто ceкс, удовлетворение потребностей, но нет же... Секс был божественный, я так ещё никогда не кончала. Чувствую, что начинаю влюбляться в него. Больно и стыдно...

* * *

Я замужем, мать двоих детей, я приличная, эрудированная, воспитанная, интеллигентная женщина. Во время ceкса с мужем, я редко получаю орг@зм. Но когда мастурбирую тайком от мужа, я всегда представляю как меня жестко насилуют трое мужчин. Только тогда я могу получить истинное наслаждение от орг@зма.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024