Смотря на фотки в инстаграме моих друзей, когда они запечатляют себя в спорт зале, то в зеркале, то на дорожке, то на велотренажёре и т. д. , у меня возникает логичный вопрос: "Если вы выкладываете фотки через каждые 3 минуты, когда вы тренируетесь?! Или в зал ходите только ради фоток?!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня на лестничной клетке соседи подрались из-за того, что не поделили кому в подъезде лампочку менять — каждый пришёл со своей, и каждый хотел собственноручно помочь дому. Началась ссора, затем драка. Приехала полиция. Когда узнали причину драки, покрутили пальцем у виска и уехали. Вечером возвращаюсь домой, а в подъезде висит сразу две лампочки — провели ещё один провод для второго соседа.

* * *

Сын попросил по пути со школы зайти в магазин и купить мел. Купил мелкому мел, он сразу же попросился на улицу. Побежал сразу же на площадку и начал рисовать кубики-квадратики всякие с цифрами. Присмотрелся, а сын классики рисует. Уже через 3 минуты с ним играло полдвора, а ещё через 20-ть — вокруг него было нарисованы классики и в них играли не только дети, но и взрослые. В том числе и я. Сто лет так не веселился, вспомнил свою молодость. Отличное время было!

* * *

Мой папа знал наизусть все песни группы "Скорпионс", не того, что был рьяным их фанатом, а потому что во время ссоры с мамой, когда её начинало уносить и папа понимал, что встревать бессмысленно, он доставал наушники, плеер и включал музыку. Эту методику осваиваю сейчас и я в своей семейной жизни.

* * *

Мой дедушка называет мою бабушку не женой, и даже не любимой! Он называет её мило — мой раритет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024