Лет в 12 я в первый раз поехала одна на метро, но деньги на проезд потеряла, а телефон сел. Мне было стыдно, но я подошла к женщине у эскалатора и попросила пропустить меня. Она согласилась и несмотря на все мои попытки отказаться, всучила ещё мне последние 100 рублей из кошелька. Я была поражена ее добротой, и мы с папой на следующий день приехали и отблагодарили её, подарив 10 тысяч. Никогда не забуду слез благодарности в её глазах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стою на балконе. Курю. На балконе стеклопакет и одна створка нараспашку, но закрыта сеткой. Наблюдаю как снаружи летают комары. И тут один садится на сетку и так, с@ка, аккуратно пролезает через сетку внутрь. Как он при этом изъебнулся, словами не описать! Я от ох[рен]ения его даже убивать не стал.

* * *

Много лет назад к нам в школу перевёлся мальчик. Учительница английского его невзлюбила, потому что все слова он произносил с немецким акцентом. Это было неудивительно, так как он приехал к нам из Германии. Но учительница не отступила и начала его нещадно чморить.

Недавно я узнала, что он стал директором школы и уволил её.

* * *

Как-то летом въехал мне чувак в задний бампер. Осталась мелкая царапина, и бампер слетел с креплений. Пожалела парня. ГАИ не вызывали. Обменялись телефонами, договорились, что через пару дней он этот бампер на место поставит. Поставил. Езжу счастливая. Как-то забыла дома телефон. Прихожу вечером — муж со мной не разговаривает. Оказалось, мне весь день чувак этот названивал, потому что он нашёл краску цвета моей машины, чтобы царапину закрасить. А записан он у меня "Андрей в жопу".

* * *

В детстве брат остался на кухне наедине с ненавистным им молочным супом с лапшой. И как-то подозрительно быстро он принес пустую тарелку и поблагодарил за вкусный обед) И только рыбки, плавающие в аквариуме, наполненном супом, знали правду, но молчали...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024