Я в общем-то уже привыкла, что мой парень умеет делать примерно все и чуточку больше. Он сам проложил проводку у нас дома, починил и отремонтировал кучу разных штук, он на "ты" с компами и именно этим зарабатывает (и весьма неплохо) себе на жизнь. Он умеет готовить, паять, играть на скрипке, управляться с разными станками, обрабатывать фотки в Фотошопе, однажды он вырезал мне лазером отличные сережки. Но блин, сегодня он подшил мне платье. Платье, Карл. Зачем этому мужику нужна я?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась утром, собираюсь на учебу, а кот все время лежит на комоде и вообще не реагирует. Даже к холодильнику не пришел как обычно, когда я ем. Думаю, ну ладно, может мама хорошо покормила. Подошла погладить, он подставил животик и у него изо рта вываливается таблетка валерьянки. Он просто рассасывал валерьянку как сосульку 😄

* * *

Приятель еще в школе чуток помешался на Винсенте Ван Гоге: знал наизусть его биографию, к месту и не к месту вспоминал этого живописца, записался на художественные курсы, чтобы обучиться искусству рисования. В универе начал перерисовывать его картины, кстати, у него это изумительно получалось, но все заподозрили, что дело неладно, когда на фразу "Отличная копия "Звездной ночи", "Подсолнухов" и т. д.", он начинал с пеной у рта доказывать, что это все он сам придумал. И в один прекрасный день, он, на паре французского, достал канцелярский нож и отрезал мочку уха, явно подражая этому художнику. Парня отвезли в больницу, остановили кровотечение и оттуда же откомандировали в психиатрическую лечебницу. С тех пор как-то настороженно отношусь к страстным фанатам чего или кого-либо.

* * *

Мама всегда жаловалась, что папа со свадьбы обещал ей шубу, но так и не купил. Однажды папа лежит на диване перед телевизором, слушает все это, молчит, ждет спокойно, когда мама закончит. После чего встает, уходит в ванную, возращается со стопкой денег.

Мама в шоке: "Что?! Откуда?!". Я всегда знала, что у него там тайник, это было нашим с папой маленьким секретом, а мама-то нет.

Отдает ей: "ИДИ И КУПИ!". Мама, держа в руках 100 тыщ, понимает, что шуба ей в принципе не нужна, погода не та, да и похудеть бы для нее сначала, да и в шкафу будет просто пылиться. Короче, решает спустить все на путешествие. Ситуация идет по кругу, так как при любом удобном случае, мама все равно подкалывает папу, что шубу он ей так и не подарил.

* * *

Ужас, но я достиг того возраста, когда Новый Год стал таким же обыденным праздником, как День Рождения или Пятница...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024