Я не могу сказать, что у меня не было животных: иногда родители приносили щенка, а спустя несколько месяцев сами же его у меня забирали, ты мол за ним не следишь (а я не могу быть с ним 24\7, физически не могу, как минимум, хожу в школу). Я приносила животных с улицы: один щенок почти замерз, второго пытались утопить, я вытащила из камышей, и всегда случалось одно и то же: я просыпаюсь, а моей собаки нет, ее увезли и кому-то отдали.
У меня есть мечта: прийти в приют и попросить животное, которое никто не забирает. Любое животное, собаку, кошку, крысу... Старое животное, больное, уродливое, без лапы или глаза, одноухое — лишь бы оно любило меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начале девяностых сыну было 4 года. Очень любил петь. В это время песня "Плачет девочка в автомате" снова стала популярной и в его исполнении эту песню я слышала раз 20 в день. Только через месяц до меня дошло, что ребенок мой может и не знать, о чем поет, так как в нашем мелком городишке телефона-автомата никогда не было. Спросила сына, что же такое автомат. Получила ответ от ребенка, успевшего насмотреться боевиков и детективов: "Мам, да знаю я, что такое автомат! Я только не пойму, как она туда залезла!"

* * *

Работал как-то в такси. Садится мужик, громко хлопнув дверью. На сделанное мной замечание отреагировал, обсыпав меня отборным матом. Слово за слово дело доходит до мордобоя, вследствие чего вся панель забрызгана каплями крови. Выгнал его, поехал дальше. Садится мужичок, с виду явно чем-то недовольный и настроенный на скандал. Увидев кровь на панели, спросил: "Что это?". Ответил, мол, клиент один платить не хотел. Мужик сразу изменился в лице, пристегнулся и оплатил поездку. Кровь решил не отмывать)

* * *

В три года родители отвезли меня к моему двоюродному брату, ибо оставить меня было не с кем. Брату дали единственный указ: не показывать впечатлительной мне свои татухи. Брат понял, но по рассеянности своей забыл спустить одну штанину, а когда спохватился, то мои зоркие глазенки уже вовсю разглядывали его изрисованную ногу. Отступать было поздно, но братец пытался меня чем-либо отвлечь. Попытки его провалились, он поддался моему писклявому "ну позязя покази" и я уже довольная, с неподдельным интересом слушала его описание о каждой татухе и с постоянными "ух ти, вааау" водила пальцем по "морде волка", "пауку", "гитаре" и т. д.

А дома вечером я голышом, вся мокрая скакала, как раненый сайгак, по всей квартире, ибо за мной пыталась угнаться бабушка с полотенцем. Бабуля хотела меня искупать и смыть мои лжетатухи, которыми была покрыта вся моя детская тушка (шариковая ручка в помощь), а когда она меня словила, я брыкалась изо всех сил и вопила, что я художник и на моем теле — настоящее искусство, которое они пытаются беспощадно загубить. В общем, смыть все кое-как удалось, а брат получил мощный нагоняй от мамы.

Сейчас мне 19 лет и я набиваю рукав.

Тогда псевдо-татушки смыли, но мечта осталась и сейчас вовсю осуществляется.

* * *

Всегда боготворила мужа! Готовила, с ребёнком сидела весь день, в магазин гоняла — сумки тащила, с ребёнком на прогулку, а муж дома у телевизора, всегда-всегда вкусная еда! А сейчас стало резко на все пох[рен], на мужа ноль реакции, не готовлю, ребёнка вешаю на него, сама с утра в машину и по своим делам уезжаю, до обеда меня нет, после обеда приезжаю, поем и отдыхать иду или за комп. Так уже неделю. Мужа как подменили, такой ласковый, как мартовский кот, такой нежный, такой внимательный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024