Девять лет я искала песню, которая запала в душу. Названия не знала, она зарубежная. Сейчас совершенно случайно нашла её. И это чувство, которое переполняет сердце, не описать словами... Чистое наслаждение в своём виде! Я пропала))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно сделала себе татуировку на руке и теперь пользуюсь повышенным вниманием. У детей. Семилетняя сестра постоянно просит её показать и уже договаривается с папой сделать себе татуировку, как подрастёт. На улице незнакомый маленький мальчик вдруг взял меня за руку, задумчиво посмотрел на рисунок и изрёк: "Красиво!". Младшее поколение одобряет:)

* * *

Снился мне как-то сон, что я целуюсь с Джонни Деппом. Страсть кипит, мы уже полуголые. И вдруг я отстраняюсь, и в моей голове начинают мелькать мысли о том, что он уже немолод, и вдруг разочарует меня, и я буду жалеть о нашем ceксе. Что вообще-то у меня есть муж, и с ним любовь и верность, да и вообще — и Джонни, и муж — оба кареглазые и черноволосые, и смысл менять одного красавчика на другого, причем на 25 лет старше. .. И я такая деловая говорю ему: "Джонни, прости, но я не могу". И ухожу.

* * *

Бесит, что с утра на работе выглядишь как раскисший пельмень: с опухшим лицом, опухшими губами, с синяками под глазами и волосами, которые выглядят, как солома, и отказываются ровно ложиться. Зато вечером дома ты выглядишь словно модель с обложки: лицо без изъяна, волосы приятно вьются, но тебя никто не видит. Вселенская несправедливость.

* * *

В моей жизни всё происходит так, как я подумаю. Полная проекция мыслей в реале. С одной стороны, это здорово, так как ты всегда уверен в том, что случатся определённые события, придут в жизнь люди, которых ты так хотел в ней видеть. Я могу даже ничего не делать, только думать, и всё происходит само. А с другой — это страшно. Страшно думать о жизни, в которой нет родителей, что любимый человек может предать, и прочее. Ведь все отрицательные события случаются быстрее положительных и желанных.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024