Когда долго всаживаю девушке, находясь сзади, мы, естественно, потеем, и мне становится неудобно держать её за талию. В этом случае беру полотенце, просовываю его снизу через её живот, беру за оба конца и нещадно трахаю её, наслаждаясь криками удовольствия.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Провал провальный — это когда приезжаешь в гости к парню раз в месяц, да ещё твой визит является примирительным, вас окутывает страсть в ванной комнате, ты ловко усаживаешься на стиральную машину и вас оглушает резкий треск пластмассы... Продавила своей задницей новую(!) стиралку, опозорилась, устыдилась, примирение прошло не очень, так ещё и комплексы по поводу веса и фигуры появились. 

* * *

Жаль не всегда получается одновременно кончать с любимым.. Когда впервые это случилось, я чуть не умерла от всего того сумасшедшего и эмоционального, что я ощутила. Нельзя передать словами всю ту гамму чувств и эмоции, поймут меня только, кто испытывал. 

* * *

А френдзона не так уж и плоха, когда твоя жопастенькая "подруга" не стесняясь ходит перед тобой в нижнем белье, советуется с тобой что надеть и крутится перед тобой как перед зеркалом. Это же сколько визуального орг@зма можно словить и пополнить "зрительную картотеку", чтобы вечерком подрочить как следует)) Я не против такой дружбы) 

* * *

Моя девушка не престаёт мне говорить, как она сильно рада тому, что я в постели не трёхчасовой мучитель. Моя скорострельность всегда была комплексом, а теперь мозг ломается слышать такое. Не могу избавиться от чувства, что она просто издевается надо мной. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024