Моего мужа бесят собаки, мол, "засрали" всё вокруг: парки, детские площадки, лужайки. А меня бесят собачники. Собаки же не виноваты в том, что их хозяевам лень отвести их подальше от лужаек или просто убрать за ними.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю съесть кусок жареной свинины, вгрызться в сочное и хрустящее яблоко, до боли в челюстях нажеваться "Орбита" и накрасить губы ярко-алой помадой. Через неделю мне снимут брекеты:)

* * *

Помню, как папа принес в дом первую микроволновку. Мы всей семьей ее распаковывали, читали инструкцию, пытались понять механизм. И как пялились в подсвечивающееся окошко, в котором крутился кусок хлеба с сыром — словно там проходит сложный и важный научный эксперимент. Парадокс, но для поколения лет всего на 5 младше микроволновка — это уже "прошлый век".

* * *

Умер недавно парень из соседнего дома. Напридумывали соседи, что таблеток наглотался, наркоман и все в таком роде. Музыка громко у него играла потому что. Так они просто выключили рубильник, который ему в квартиру свет подавал, и всё. А у него инсульт случился, скорее всего, он так на помощь звал. Никто даже не попытался помочь. Парню всего 30 лет было, хороший и добрый человек.

* * *

Я не гей, но всегда было интересно, как женщины ходят на каблуках. Втихаря достал туфли на самом высоком каблуке своей девушки (у нее 40 размер), прошел два метра, упал и сломал ногу.

С тех пор на девушек на каблуках смотреть не могу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024