В школе на уроках одной училки постоянно записывали в тетрадь её "коронные" фразы. То, что говорила она постоянно, на выпускном вечере решили подарить ей. Все долго смеялись, и она в том числе. Говорила, что лучшего подарка от учеников не видела, в рамку поставит и с любовью будет вспоминать наш выпуск. Позже этот блокнот был найден в унитазе. Обидно за свои труды.
P. S.: После неожиданной находки до конца вечера всё равно продолжала хвалить наш подарок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была на 7 месяце беременности. Муж телефон разбил и частенько пользовался интернетом с моего телефона.

Ночью, когда не спалось, решила зайти и погуглить свои вопросы о беременности. И что же выдала строка поиска: мой муж искал проститутку за 300 рублей (судя по ответам гугла, такие были в нашем районе), это последние деньги, которые были на тот момент. Мужу сказала, он не сразу признался, сказал, что было стыдно. Он просил прощение и больше эту тему не затрагивать. Пообещала, но простить не могу до сих пор. Прошло уже два года, а противно по сей день.

* * *

Ещё раз убедилась, что русские люди — самые душевные. Наблюдала, как газовщики, работающие через дорогу и уже собравшиеся уезжать, услышали с нашего двора "Выйду ночью в поле с конем" из колонки, присели около дороги и уехали только тогда, когда песня закончилась.

* * *

Люблю читать книги, сидя на диване. Обычно укрываюсь одеялом, согнув ноги в коленях. Мой кот в такие моменты любит ложиться в ногах под жопой. Как-то раз на мужа напала любовь, решил поприставать, сунул руку под одеяло к причинному месту, и внезапно кот вцепляется мужу в руку когтями и зубами. Сложно сказать, кто из нас троих орал громче.

* * *

В нашей семье не принято дарить детям подарки. Мама всегда считала это "ненадобной и пустой тратой денег", хотя возможности всегда были, просто она любила экономить на детях. На День рождения обычно от родителей ничего не дарилось, про Новый год, 8 марта и другие праздники и не заикались. Папины попытки оставить денег на подарок жёстко пресекались на корню. Иногда маму всё же пробивало на подарок, и она дарила школьные принадлежности либо бытовую технику за полгода до Дня рождения с небрежно брошенным: "Это тебе заранее на День рождения, потом ничего не проси".

Сейчас я выросла, но привычка экономить на себе осталась, до сих пор тяжело даются покупки для себя, научилась обходиться самым минимумом. Скоро у мамы юбилей. Думаю, что дарить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024