Про роутер. Накушался я как-то водочки. И ночью меня потянуло полунатить. Проснулся от того, что холодно стало. Открываю глаза, стою и вижу перед собой три огонька — зелёный-жёлтый-красный. И первая мысль: "А зачем бог в чистилище светофор повесил? Зелёный замигает — в рай, красный — в ад". Славу богу, замигал жёлтый и указал путь в кровать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот есть фитнес-часы, которые считают твои физические нагрузки. Будет по-настоящему круто, если придумают и часы, показывающие какой объем информации твой мозг обработал за день, сколько калорий сжег в процессе. Потом можно сравнить с результатами какого-нибудь супер-компьютера и понять, насколько ты крут. Или можно сравнивать результаты каждого дня, чтобы подсчитать, когда ты халтурил.

* * *

Я по ошибке, правда совершенно случайным образом наехал дворовой кошке на хвост. Хотел ее поймать, чтоб отвести к ветеринару, но она убежала и в руки не далась. Со временем я увидел ее снова, выглядела она нормально, только кончик ее хвоста был изогнут почти под 90 градусов... Сегодня ночью я проснулся от сигнализации, выглянул в окно, выключил, но через минуту она опять сработала. Выключил еще раз, спустился во двор и увидел самую странную вещь в моей жизни. Кошка с изогнутым хвостом сидит на капоте моей машины и скребется, оставляя заметные царапины... Получается, мы в расчете.

* * *

Вчера возвращались с сыном из бассейна (за городом находится фитнес-клуб) на машине, видим, идет по обочине женщина в возрасте. А до остановки далековато пешком. Предложила подвезти. Оказалось, что раньше всегда на дачу с мужем ездили, а теперь он после инсульта, за рулем уже никак. Перед выходом спрашивает: "А сирень у Вас есть?". я: "Нет".

И тут из большой сумки появляется пакет с завернутыми в мокрое цветами. Рассмотрела только дома — 5 веточек персидской махровой и просто безумно пахнущей весной сиренью.

* * *

Полгода пашу как проклятый, удивляясь, откуда берется столько незапланированной работы. Оказывается, жена на новый год загадала желание — поехать летом отдыхать заграницу. Хм... куда деваться, придется исполнять.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024