Я фотограф. Приходит ко мне обычно сначала девушка одна на фотосессию, потом приходит с парнем на "love story", а далее снимаю их свадьбу и беременный фотосешн. Потом с малышом новорождённым.
Недавно снимала девочку, у которой трое детей и старшему сыну десять лет. И она после фотосессии минут 20 радостно вспоминала, как я снимала её свадьбу 11 лет назад, и как она рада, что я их семейный фотограф. А я приехала домой и рыдала. Сотни людей строят свою жизнь на моих глазах, а мне 32, и у меня даже парня нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что повзрослела, когда отец лучшей подруги детства перестал быть "шутником дядей Вовой", а стал в моих глазах "харизматичным мужчиной с отличным чувством юмора".

* * *

Через неделю лечу в отпуск на Родину, в Россию. Да, я скучаю по друзьям, городу и родным, но больше всего я скучаю по еде! По русской, самой простой домашней еде! Я даже специально похудела на три кг, чтобы в отпуске, у бабули, ни в чем себе не отказывать. Ой, держитесь, греча, картошечка, пирожки с повидлом, бородинский хлеб и молочка! Я лечу!

* * *

Начала встречаться с парнем. Всё было отлично — мы много гуляли вместе и иногда заходили в кафе. Однако есть у меня некоторое пристрастие к еде. И уж если мы сидели в каких-то заведениях, то я платила за себя сама и брала еду, которой смогу наесться — спагетти, какой-нибудь суп с лапшой и десерт. (Хожу в спортзал, чтобы следить за фигурой после всей такой еды). Спустя время он заявил, чтобы я меньше ела. Мол, девочки должны питаться только салатиками и пить воду. Удивилась, потом послала на х[рен].

* * *

У мужа раньше были волосы до плеч. Пришёл он на новую работу и решил показать моё фото. Выбрал то, где мы вместе сидим. Начальница посмотрела и спрашивает: "Какая из них? У меня просто зрение плохое".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024