Подлинное объявление в газете (примерно 6-летней давности): "Продам левый или куплю правый горнолыжный ботинок "Alpina", размер 42".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вот вычитал, в газете недавно — обхохотался, и вам советую:

"Московский комсомолец" подводит итоги по "опечаткам года". Вот избpанные:

Шпалоглотатели.

Давокаты.

Главком Сyхопопyтных войск.

Министp иностpанных ел.

Военно-патpиотические игpы "Оpленок" и "Задница".

Гавнокомандyющий.

Кашка кофе.

Пенисонеpы.

Сотpyдники МВД ввели в действие план "Пеpехват" и вооpyжились свиpепыми лицами.

Его выдали использованный палец и следы кpови.

Пpиговоpы бывают сypовыми — вплоть до смеpтной жизни.

Бойцы пpоводят ознакомительные yдаpы ногами.

Пища и дpyгие пищевые пpодyкты.

Плавки отнюдь не способствyют достойномy хpанению содеpжимого.

Ну, и так далее...:-))

* * *

Было это году в 80, трудился я тогда линейным монтером в связи. И был у нас начальник участка некий Николай Никитич (в просторечии -- просто Никитыч), человек во многом замечательный, но видящий в сказанном только один смысл -- тот, который в данный момнт нужен ему... И принципиально не замечающий иных возможностей. Вдобавок еще и _абсолютно_ непьющий. (Да, бывает и такое -- непьющий связист). Так вот, проистекает профсоюзное собрание нашего славного ЛТУ (линейно-технического участка), который разные нехорошие норовили переименовать в ЛТП. Речь идет о ней, родимой... О трудовой дисциплине и методах борьбы с таковой. И, естественно, о пьянке на рабочем месте. Слово берет Никитыч, взлезает на трибуну и громогласно заявляет "Товарищи, я просто не понимаю, как в рабочее время можно взять в рот!" В зале устанавливается тишина, потом громовой взрыв хохота. Отсмеялись. Никитыч: "Вот вы смеетесь, а я на самом деле не понимаю, как можно..." Закончить он не мог. Ржали все... На чем собрание и кончилось...

* * *

Видел недавно такую картину. Идёт, значит, мужик, преклонных лет, в потёртой курточке, поношенных сапогах, шапка петушком. Везёт за собой тележку двухколёсную (типа той, с которой бабульки на рынки ходят), а на ней коробка приторочена, обклеена картинками какими-то, фотографиями. И надпись: "The invention in physic of movement"!

* * *

Всем известно насколько Американцы обожают подавать в суд на своих обидчиков при первой возможности. Я набрел на сайт где перечисленны наиболее невероятные жалобы. Вот полюбуйтесь:

Одна женщина пошла в магазин и решила купить кофеварку. Четыре кофеварки в коробках стояли на полке одна на другой столбиком. Женщина вытянула

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024