Друзья, как аудиозаписи: их должно быть мало, но они должны быть самыми лучшими.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летели с родителями из Сочи, везли с собой немножко фруктов для других членов семьи. Надо было видеть лицо охранника аэропорта, когда я спросила папу тихим голосом: "Гранаты в сумке?".

* * *

Я человек с очень плохим зрением. На ночь обычно снимаю очки и кладу их на прикроватную тумбу. Проснулся сегодня и вместо очков нащупал своего кота. Ему это явно не понравилось, и всё, что я увидел дальше, это размытую наглую морду пушистого засранца, который лапой столкнул мои очки с тумбы. "Слава Богу, не разбились" — подумал я, сползая с кровати, и тут же наступил пяткой на что-то очень хрупкое.

* * *

Прихожу однажды домой раньше обычного и застаю очень необычную картину. Мой брат близнец спит с моей девушкой. Видели бы вы её лицо, когда узнала, что нас двое. Я возмутился, мол какого, но он ничего не смог ответить, как вдруг постучались в дверь. Я открываю и вижу мою девушку... "О, привет Андрей..."- говорит она. "Я — Алексей" — отвечаю. "Ты дебил? Я тебя из тысячи узнаю". И тут выходят мой брат и девушка. Вот это да, пахнет очень веселой романтической историей между братьями и сестрами-близнецами.

* * *

Ехали с друзьями домой и попали в пробку. Стоим, окна все в машине открыты, а чтоб не скучно было, решили мы спеть. Начали с репертуара "Ласкового мая", а закончили на "Любэ". Так вот, после нашей "Выйду ночью в поле с конем", мужик из машины рядом сначала похлопал, потом порылся в каком-то пакете и закинул нам в окно палку колбасы. Сказал, что это его любимая песня. Прикольный мужик такой, и колбаса вкусная была:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024