Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...
03 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Мечтал о своем авто, чтоб быть свободнее — работа у меня за городом, и не нравилось быть привязанным к расписанию корпоративного автобуса: ровно в 8 отъезд, ровно в 17.30 — уезд. Купил. Уже неделю раньше 19. 00 с работы не уезжаю. Походу, где-то я себя на[дури]л...

* * *

Мой парень — чудесный человек, один из самых добрых, вежливых, сдержанных и воспитанных людей, которых я знаю. Но только если речь не идёт, например, о спаме, который прошёл через спам-фильтр ему на почту, или о том, что картинка в меню ресторана кардинально отличается от того, как на самом деле выглядит блюдо. Тогда он может часами выносить людям мозг, пока не получит внятного ответа на свои претензии. "Извините, так вышло" — не прокатывает. Он считает, что таким образом борется с мировой несправедливостью.

* * *

Подарил девушке огромного плюшевого медведя. Теперь, прежде чем заняться со мной ceксом, она заставляет меня трахать этого мишку, а сама смотрит и возбуждается. Сначала стремался, потом привык. Может, нафиг такую девушку, мне и с мишкой норм.

* * *

Няшкались с парнем, и я восхищалась его волосами. Они такие густые, фактурные и вьются, жалко их стричь, вот лучше бы у меня были такие. На что он с вполне серьезным видом сказал: "А если бы у меня были такие волосы, как у тебя, я бы вообще брился налысо".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024