Мне 32 года, и уже лет с 16 мое хобби — вышивание. Ну, нравится мне собирать на нитку бисер и все эти вышивки крестиком, но все от друзей до коллег, узнавая о моем пристрастии, сразу отмечают: "А по тебе не скажешь". Это что, вышивка, как алкоголь, должна отпечаток на лице оставлять? Что странного в этом хобби? Только бабушки должны хотеть вышивать? Обидно!
02 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" — и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.

* * *

Раз в две-три недели мы с мужем твёрдо решаем, что нужно худеть. Забиваем холодильник кефиром и худеем. В конце недели из этого кефира получаются обалденные оладушки…))

* * *

Мой самый-самый любимый мужчина, когда бывал у меня дома, всегда оставлял монетку в каком-нибудь потайном месте (есть такая традиция — чтобы вернуться). Прошло уже много времени, а я до сих пор нахожу их то тут, то там. И не трогаю, чтобы вернулся...

* * *

Недавно узнал, что знакомую армянку по паспорту зовут Маньяк. Она объяснила, что у них это означает ожерелье, и назвали её так в честь бабушки. Вот тебе и Маша)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024