Уже полгода жду свою девушку из армии. Без нее не хожу ни в клубы, ни в бары, по старинке пишу ей письма, приезжаю, когда у нее выходные. Я не чокнулся, мы просто живем в Израиле и здесь девушки очень охотно отправляются на службу. Может и странновато, но я ею очень горжусь и хочу сделать ей предложение, когда она дембельнется...))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моей бабушки сверху живут буйные парни, которые не дают по ночам спать целому дому. Так вот, в одну из таких ночей бабушку это доконало, и она вызвала полицию. Ясное дело, парни бы не открыли дверь хранителям закона, поэтому в дело вмешалась бабуля. Она, закрыв рукой дверной глазок, позвонила им в квартиру. "Кто?"- спросили хозяева квартиры. "Девочки", — ответила моя бабушка. "Какие девочки?". "По вызову". И дальше картина маслом. Хозяин той квартиры приветливо распахивает дверь и видит: мою бабушку и четырех здоровенных ментов. Надо ли говорить, что в той квартире больше не шумели?

* * *

Южная Корея — страна мечты! Вы тоже так думаете? Тогда прочтите статью до конца, некоторые факты могут вас переубедить! 👇😨

* * *

Девушки, мужчины верят в то, что вы им говорите! Если вы будете ныть, что вы толстая или страшная, то ваш любимый начнет в это верить. Сегодня я в этом окончательно убедилась. На этой неделе поправилась на 3 кг, даже мама это заметила, а мужу сказала, что похудела на 4 кг. Так он целый день ходил и говорил, как у меня ляшечки похудели и щечки пропали. Магия!

* * *

Только врачи по-настоящему могут оценить красоту твоего внутреннего мира. Я поняла, что больше никто не способен сделать таких прекрасных комплиментов, как гинеколог на узи сказать "какая у вас красивая матка, так все хорошо и четко видно, я восхищаюсь", или после перенесенной болезни услышать опять же от врача узи "у вас очень красивая поджелудочная, как у ребенка". Что может быть прекрасней?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024