Мать разбила мою машину, я была на пассажирском, сразу обняла, успокоила, мол, ничего страшного. Несильно разбила — 30000 рублей и месяц ремонта. Я все оплатила, она была без работы тогда, пережила. Недавно готовила курицу в духовке, использовала кондитерский коврик без задней мысли. От своей матери я услышала, что коврик только для выпечки, и я должна купить новый. Обидно как-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга познакомилась с мужчиной. Тот арендовал офис в здании, которое принадлежало крупной ювелирной компании. Ей он представился то ли директором, то ли главным менеджером этой ювелирной компании. Весь такой важный. Устроил её на работу. Ну, как устроил, дал ей каталоги ювелирной компании, и иди, вроде как, продавай.

Она приходила зачем-то в их офис чуть ли не каждый день, общалась в курилке с сотрудниками. Работники фирмы этого [ч]удака думали, что она работает в ювелирной компании, в ювелирной думали наоборот. В общем, у неё был шок, когда она узнала, что она не работает нигде. Просто как дура таскается с каталогами и спит с якобы начальником.

* * *

Недавно наткнулась на видео, где крупным планом специальным пинцетом вытягивают сальные поры на носу. Вроде и мерзко, а оторваться уже неделю не могу — так затягивает. Как надоест — перейду на выдергивание волосков под микроскопом.

* * *

Мой парень — дебил. Пошел в туалет, через 10 мин орет: "ИДИ СЮДА СКОРЕЕ!". Захожу, картина маслом — насрал сердечком, стоит улыбается. У виска пальцем покрутила. А этот экземпляр это дело сфоткал и с друзьями давай делиться. И ведь они подхватили идею. И всю неделю скидывали фото своих жопных трудов.

* * *

У меня женатый любовник. Подруги либо относятся с некоторым презрением (замужние), либо с жалостью. Говорят, что я наивная дура, что он никогда не женится, а лишь потр@хивает на стороне. Почему-то никто не думает, что мне такой мужчина для отношений и брака и не нужен. А вот ceкса такого больше ни с кем не будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024